В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.14 и прибывает на станцию Тетерев в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-12-22 по 2020-01-24: В добу 23 та 24 грудня 19р. змінюється розклад руху: е/п 6611 Київ-Пас 10.27 Кар.Дачі 10.33-10.34 Київ-Волинський 10.38-10.40 Борщагівка-техн. 10.44 З.п.Борщагівка 10.45,5-10.47 Борщагівка 10.49 Святошин 10.52-10.55 Но-вобіличі 10.59-10.59,5 Біличі 11.02-11.03 Ірпінь 11.13-11.21 Лісова Буча 11.26-11.28 Буча 11.33-11.34 Склозавод 11.39-11.40 Ворзель 11.44-11.45 Кічеєве 11.48,5-11.49 Немішаєве 11.53-11.54 Клавдієво 11.59-12.00 Макійчукове 12.04,5-12.05 Бородянка 12.10-12.11 Ху-тір Гай 12.14-12.14,5 Загальці 12.18-12.19 Спартак 12.23-12.24 Піски 12.30-12.30,5 Тете-рів 12.37 - е/п 6618 Немішаєве 11.32-11.56 Кічеєве 11.59 Ворзель 12.01-12.02 Склозавод 12.05-12.06 Буча 12.09-12.10 Лісова Буча 12.12-12.13,5 Ірпінь 12.17-12.18 Біличі 12.25-12.26 Новобіличі 12.28,5 Святошин 12.33-12.36 Борщагівка 12.39 З.п.Борщагівка 12.40-12.41 Борщагівка-техн. 12.43 Київ-Волинський 12.48-12.51 Кар.Дачі 12.55-12.56 Київ-Пас. 13.03 - е/п 6620 Бородянка 11.36-11.45 Макійчукове 11.51-11.51,5 Клавдієво 11.56-11.57 Не-мішаєве 12.02-12.03 Кічеєве 12.06-12.06,5 Ворзель 12.09-12.10 Склозавод 12.13-12.14 Буча 12.17-12.18 Лісова Буча 12.20-12.21,5 Ірпінь 12.25-12.26 Біличі 12.33-12.34 Новобі-личі 12.36,5-12.37 Святошин 12.41-12.45 Борщагівка 12.50 З.п.Борщагівка 12.51-12.52 Борщагівка-техн. 12.54 Київ-Волинський 12.58-13.01 Кар.Дачі 13.05-13.06 Київ-Пас 13.13 - е/п 6613 Ірпінь 12.42-12.43 Лісова Буча 12.48-12.50 Буча 12.55-12.56 Склозавод 13.00-13.01 Ворзель 13.05-13.06 Кічеєве 13.09,5-13.10 Немішаєве 13.15-13.16 Клавдієво 13.21-13.22 Макійчукове 13.25,5-13.26 Бородянка 13.31-13.32 Хутір Гай 13.35-13.36 Загальці 13.40-13.41 Спартак 13.46-13.47 Піски 13.53-13.54 Тетерів 13.59-14.00 - е/п 6615 Ірпінь 13.07-13.08 Лісова Буча 13.13-13.15 Буча 13.20-13.21 Склозавод 13.25-13.26 Ворзель 13.30-13.31 Кічеєве 13.34,5-13.35 Немішаєве 13.40-13.41 Клавдієво 13.46-13.47 Макійчукове 13.50,5-13.51 Бородянка 13.59-14.11 Хутір Гай 14.17-14.17,5 Загальці 14.21-14.22 Спартак 14.26-14.27 Піски 14.33-14.33,5 Тетерів 14.40 - е/

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.14
Караваевы Дачи 14.20 1 мин  14.21 6 м 
Киев-Волынский 14.26 2 мин  14.28 12 м 
Борщаговка 14.34 2 мин  14.36 20 м 
Святошино 14.44 4 мин  14.48 30 м 
Новобеличи 14.54 1 мин  14.55 40 м 
Беличи 14.57 1 мин  14.58 43 м 
Ирпень 15.05 1 мин  15.06 51 м 
Лесная Буча 15.09 3 мин  15.12 55 м 
Буча 15.15 1 мин  15.16 1 ч  1 м 
Стеклозавод 15.19 1 мин  15.20 1 ч  5 м 
Ворзель 15.23 1 мин  15.24 1 ч  9 м 
Кичеево 15.27 1 мин  15.27 1 ч  13 м 
Немешаево 15.30 1 мин  15.31 1 ч  16 м 
Клавдиево 15.37 1 мин  15.38 1 ч  23 м 
Макийчуково 15.42 1 мин  15.43 1 ч  28 м 
Бородянка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  35 м 
Хутор Гай 15.54 1 мин  15.54 1 ч  40 м 
Загальцы 15.58 1 мин  15.59 1 ч  44 м 
Спартак 16.03 1 мин  16.04 1 ч  49 м 
Писки 16.10 1 мин  16.11 1 ч  56 м 
Тетерев 16.17 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции