В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Тетерев в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.20
Караваевы Дачи 14.27 1 мин  14.28 7 м 
Киев-Волынский 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Борщаговка 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Святошино 14.45 3 мин  14.48 25 м 
Новобеличи 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Беличи 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Ирпень 15.04 1 мин  15.05 44 м 
Лесная Буча 15.08 3 мин  15.11 48 м 
Буча 15.14 1 мин  15.15 54 м 
Стеклозавод 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Ворзель 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Кичеево 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
Немешаево 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Клавдиево 15.35 1 мин  15.36 1 ч  15 м 
Макийчуково 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Бородянка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  26 м 
Хутор Гай 15.50 1 мин  15.51 1 ч  30 м 
Загальцы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  34 м 
Спартак 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Писки 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Тетерев 16.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930