В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.00 и прибывает на станцию Тетерев в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.00
Караваевы Дачи 14.07 1 мин  14.08 7 м 
Киев-Волынский 14.12 2 мин  14.14 12 м 
Борщаговка 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Святошино 14.27 25 мин  14.52 27 м 
Новобеличи 14.56 1 мин  14.57 56 м 
Беличи 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
Ирпень 15.08 1 мин  15.09 1 ч  8 м 
Лесная Буча 15.12 3 мин  15.15 1 ч  12 м 
Буча 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Стеклозавод 15.22 1 мин  15.23 1 ч  22 м 
Ворзель 15.26 1 мин  15.27 1 ч  26 м 
Кичеево 15.29 1 мин  15.30 1 ч  29 м 
Немешаево 15.33 1 мин  15.34 1 ч  33 м 
Клавдиево 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
Макийчуково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  43 м 
Бородянка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  50 м 
Хутор Гай 15.53 1 мин  15.54 1 ч  53 м 
Загальцы 15.58 1 мин  15.59 1 ч  58 м 
Спартак 16.03 1 мин  16.04 2 ч  3 м 
Писки 16.09 1 мин  16.10 2 ч  9 м 
Тетерев 16.16 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728