В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Тетерев в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.20
Караваевы Дачи 14.27 1 мин  14.28 7 м 
Киев-Волынский 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Борщаговка 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Святошино 14.47 5 мин  14.52 27 м 
Новобеличи 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Беличи 15.00 1 мин  15.01 40 м 
Ирпень 15.08 1 мин  15.09 48 м 
Лесная Буча 15.12 3 мин  15.15 52 м 
Буча 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Стеклозавод 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Ворзель 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
Кичеево 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Немешаево 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
Клавдиево 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Макийчуково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  23 м 
Бородянка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  30 м 
Хутор Гай 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Загальцы 15.58 1 мин  15.59 1 ч  38 м 
Спартак 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
Писки 16.09 1 мин  16.10 1 ч  49 м 
Тетерев 16.16 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930