В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Тетерев в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.20
Караваевы Дачи 14.27 1 мин  14.28 7 м 
Киев-Волынский 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Борщаговка 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Святошино 14.45 3 мин  14.48 25 м 
Новобеличи 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Беличи 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Ирпень 15.04 1 мин  15.05 44 м 
Лесная Буча 15.08 3 мин  15.11 48 м 
Буча 15.14 1 мин  15.15 54 м 
Стеклозавод 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Ворзель 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Кичеево 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
Немешаево 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Клавдиево 15.35 1 мин  15.36 1 ч  15 м 
Макийчуково 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Бородянка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  26 м 
Хутор Гай 15.50 1 мин  15.51 1 ч  30 м 
Загальцы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  34 м 
Спартак 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Писки 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Тетерев 16.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031