В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.16 и прибывает на станцию Тетерев в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.16
Караваевы Дачи 14.22 1 мин  14.23 6 м 
Киев-Волынский 14.28 2 мин  14.30 12 м 
Борщаговка 14.35 1 мин  14.36 19 м 
Святошино 14.43 9 мин  14.52 27 м 
Новобеличи 14.56 1 мин  14.57 40 м 
Беличи 15.00 1 мин  15.01 44 м 
Ирпень 15.08 1 мин  15.09 52 м 
Лесная Буча 15.12 3 мин  15.15 56 м 
Буча 15.18 1 мин  15.19 1 ч  2 м 
Стеклозавод 15.22 1 мин  15.23 1 ч  6 м 
Ворзель 15.26 1 мин  15.27 1 ч  10 м 
Кичеево 15.29 1 мин  15.30 1 ч  13 м 
Немешаево 15.33 1 мин  15.34 1 ч  17 м 
Клавдиево 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Макийчуково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  27 м 
Бородянка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Хутор Гай 15.53 1 мин  15.54 1 ч  37 м 
Загальцы 15.58 1 мин  15.59 1 ч  42 м 
Спартак 16.03 1 мин  16.04 1 ч  47 м 
Писки 16.09 1 мин  16.10 1 ч  53 м 
Тетерев 16.16 2 ч 

В расписании поезда 6617 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031