В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.50
Караваевы Дачи 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Киев-Волынский 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Вишневое 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Тарасовка 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Боярка 21.20 22 мин  21.42 30 м 
Малютинка 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Шляховая 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Глеваха 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
888 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  5 м 
Васильков-1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Корчи 22.05 1 мин  22.06 1 ч  15 м 
Мотовиловка 22.11 14 мин  22.25 1 ч  21 м 
Белки 22.27 1 мин  22.28 1 ч  37 м 
Пивни 22.31 1 мин  22.32 1 ч  41 м 
Вишняки 22.34 1 мин  22.35 1 ч  44 м 
Сорочий Брод 22.38 1 мин  22.39 1 ч  48 м 
Снетинка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  51 м 
Фастов-1 22.49 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6035 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930