В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.50
Караваевы Дачи 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Киев-Волынский 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Вишневое 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Тарасовка 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Боярка 21.20 22 мин  21.42 30 м 
Малютинка 21.46 1 мин  21.47 56 м 
Шляховая 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Глеваха 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
888 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  5 м 
Васильков-1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Корчи 22.05 1 мин  22.06 1 ч  15 м 
Мотовиловка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  20 м 
Белки 22.13 1 мин  22.14 1 ч  23 м 
Пивни 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Вишняки 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Сорочий Брод 22.24 1 мин  22.25 1 ч  34 м 
Снетинка 22.27 1 мин  22.28 1 ч  37 м 
Фастов-1 22.35 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6035 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031