В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 06.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.30
Снетинка 06.35 1 мин  06.36 5 м 
Вишняки 06.41 1 мин  06.42 11 м 
Пивни 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Белки 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Мотовиловка 06.52 8 мин  07.00 22 м 
Корчи 07.02 1 мин  07.03 32 м 
Васильков-1 07.10 1 мин  07.11 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Глеваха 07.17 1 мин  07.18 47 м 
Шляховая 07.20 1 мин  07.21 50 м 
Боярка 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Тарасовка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  2 м 
Вишневое 07.39 1 мин  07.40 1 ч  9 м 
Киев-Волынский 07.47 1 мин  07.48 1 ч  17 м 
Караваевы Дачи 07.52 1 мин  07.53 1 ч  22 м 
Киев-Пасс. 07.59 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6012 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728