В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706К Пшемысль Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706К сообщением Пшемысль Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Пшемысль Главный в 14.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медыка, Мостиска-2, Львов, Подзамче, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 14.26
Медыка 14.44 20 мин  15.04 18 м 
Мостиска-2 16.13 7 мин  16.20 1 ч  47 м 
Львов 17.17 11 мин  17.28 2 ч  51 м 
Подзамче 17.36 1 мин  17.37 3 ч  10 м 
Коростень 21.00 1 мин  21.01 6 ч  34 м 
Святошино 22.21 1 мин  22.22 7 ч  55 м 
Киев-Пасс. 22.33 8 ч  7 м 

В расписании поезда 706К Пшемысль Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728