В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706К Пшемысль Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706К сообщением Пшемысль Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Пшемысль Главный в 14.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медыка, Мостиска-2, Львов, Подзамче, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 14.26
Медыка 14.44 20 мин  15.04 18 м 
Мостиска-2 16.13 7 мин  16.20 1 ч  47 м 
Львов 17.17 11 мин  17.28 2 ч  51 м 
Подзамче 17.36 1 мин  17.37 3 ч  10 м 
Коростень 21.00 1 мин  21.01 6 ч  34 м 
Святошино 22.21 1 мин  22.22 7 ч  55 м 
Киев-Пасс. 22.33 8 ч  7 м 

В расписании поезда 706К Пшемысль Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031