В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 17.55 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 17.55
Григоро-Ивановка 18.03 1 мин  18.04 8 м 
Красные Партизаны 18.08 1 мин  18.09 13 м 
Опытная 18.14 1 мин  18.15 19 м 
Носовка 18.21 1 мин  18.22 26 м 
Космическая 18.25 1 мин  18.26 30 м 
Кобыжчи 18.31 1 мин  18.32 36 м 
Попудренко 18.35 1 мин  18.36 40 м 
Бобровицы 18.43 1 мин  18.44 48 м 
Макаровка 18.47 1 мин  18.48 52 м 
Марковцы 18.52 1 мин  18.53 57 м 
Ярославка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
Трубеж 19.00 1 мин  19.01 1 ч  5 м 
Заворичи 19.05 1 мин  19.06 1 ч  10 м 
Семиполки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  15 м 
Бобрик 19.14 1 мин  19.15 1 ч  19 м 
Жердово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Дымерка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  27 м 
Парниковая 19.26 1 мин  19.27 1 ч  31 м 
Квитневый 19.31 1 мин  19.32 1 ч  36 м 
Бровары 19.37 9 мин  19.46 1 ч  42 м 
Княжичи 19.50 1 мин  19.51 1 ч  55 м 
Ялынка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  58 м 
ДВРЗ 19.58 1 мин  19.59 2 ч  3 м 
Дарница-Депо 20.01 2 мин  20.03 2 ч  6 м 
Дарница 20.07 22 мин  20.29 2 ч  12 м 
Левый Берег 20.33 1 мин  20.34 2 ч  38 м 
Выдубичи 20.39 2 мин  20.41 2 ч  44 м 
Киев-Московский 20.44 1 мин  20.45 2 ч  49 м 
Протасов Яр 20.49 1 мин  20.50 2 ч  54 м 
Киев-Пасс. 20.54 3 мин  20.57 2 ч  59 м 
Караваевы Дачи 21.03 1 мин  21.04 3 ч  8 м 
Киев-Волынский 21.08 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6927 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728