В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017КО Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017КО сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.12 и прибывает на станцию Ужгород в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Киев-Пасс., Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.12
Полтава-Киевская 17.14 20 мин  17.34 2 ч  2 м 
Миргород 18.40 1 мин  18.41 3 ч  28 м 
Лубны 19.27 10 мин  19.37 4 ч  15 м 
Киев-Пасс. 21.44 20 мин  22.04 6 ч  32 м 
Львов 04.48 26 мин  05.14 13 ч  36 м 
Стрый 06.15 2 мин  06.17 15 ч  3 м 
Славско 07.14 2 мин  07.16 16 ч  2 м 
Воловец 08.03 2 мин  08.05 16 ч  51 м 
Свалява 08.35 2 мин  08.37 17 ч  23 м 
Мукачево 09.03 5 мин  09.08 17 ч  51 м 
Батево 09.39 2 мин  09.41 18 ч  27 м 
Ужгород 10.30 19 ч  18 м 

В расписании поезда 017КО Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930