В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017КО Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017КО сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.12 и прибывает на станцию Ужгород в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Киев-Пасс., Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.12
Полтава-Киевская 17.14 20 мин  17.34 2 ч  2 м 
Миргород 18.40 1 мин  18.41 3 ч  28 м 
Лубны 19.27 10 мин  19.37 4 ч  15 м 
Киев-Пасс. 21.44 20 мин  22.04 6 ч  32 м 
Львов 04.48 26 мин  05.14 13 ч  36 м 
Стрый 06.15 2 мин  06.17 15 ч  3 м 
Славско 07.14 2 мин  07.16 16 ч  2 м 
Воловец 08.03 2 мин  08.05 16 ч  51 м 
Свалява 08.35 2 мин  08.37 17 ч  23 м 
Мукачево 09.03 5 мин  09.08 17 ч  51 м 
Батево 09.39 2 мин  09.41 18 ч  27 м 
Ужгород 10.30 19 ч  18 м 

В расписании поезда 017КО Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930