В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208/6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208/6024 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 11.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 11.47
Сестреновка 11.58 1 мин  11.59 11 м 
Вернигородок 12.05 1 мин  12.06 18 м 
Белоселье 12.10 1 мин  12.11 23 м 
Чернорудка 12.15 12 мин  12.27 28 м 
Вчерайше 12.36 1 мин  12.37 49 м 
Бровки 12.44 1 мин  12.45 57 м 
Харлеевка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  7 м 
Попельня 13.03 1 мин  13.04 1 ч  16 м 
Саверцы 13.09 1 мин  13.10 1 ч  22 м 
Чернявка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  28 м 
Кожанка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  36 м 
Трилесы 13.31 1 мин  13.32 1 ч  44 м 
Фастов-1 13.43 13 мин  13.56 1 ч  56 м 
Снетинка 14.02 1 мин  14.03 2 ч  15 м 
Сорочий Брод 14.06 1 мин  14.07 2 ч  19 м 
Вишняки 14.09 1 мин  14.10 2 ч  22 м 
Пивни 14.12 1 мин  14.13 2 ч  25 м 
Белки 14.15 1 мин  14.16 2 ч  28 м 
Мотовиловка 14.20 8 мин  14.28 2 ч  33 м 
Корчи 14.31 1 мин  14.32 2 ч  44 м 
Васильков-1 14.39 1 мин  14.40 2 ч  52 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 2 ч  55 м 
Глеваха 14.46 1 мин  14.47 2 ч  59 м 
Шляховая 14.49 1 мин  14.50 3 ч  2 м 
Малютинка 14.52 1 мин  14.53 3 ч  5 м 
Боярка 14.57 1 мин  14.58 3 ч  10 м 
Тарасовка 15.01 1 мин  15.02 3 ч  14 м 
Вишневое 15.08 1 мин  15.09 3 ч  21 м 
Киев-Волынский 15.15 1 мин  15.16 3 ч  28 м 
Караваевы Дачи 15.20 1 мин  15.21 3 ч  33 м 
Киев-Пасс. 15.27 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6208/6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031