В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208/6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208/6024 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 12.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 12.25
Сестреновка 12.36 1 мин  12.37 11 м 
Вернигородок 12.42 1 мин  12.43 17 м 
Белоселье 12.46 1 мин  12.47 21 м 
Чернорудка 12.50 1 мин  12.51 25 м 
Вчерайше 12.57 1 мин  12.58 32 м 
Бровки 13.04 1 мин  13.05 39 м 
Харлеевка 13.12 1 мин  13.13 47 м 
Попельня 13.21 1 мин  13.22 56 м 
Саверцы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  2 м 
Чернявка 13.32 1 мин  13.33 1 ч  7 м 
Кожанка 13.41 1 мин  13.42 1 ч  16 м 
Трилесы 13.48 1 мин  13.49 1 ч  23 м 
Фастов-1 13.59 21 мин  14.20 1 ч  34 м 
Снетинка 14.26 1 мин  14.27 2 ч  1 м 
Сорочий Брод 14.30 1 мин  14.31 2 ч  5 м 
Вишняки 14.33 1 мин  14.34 2 ч  8 м 
Пивни 14.36 1 мин  14.37 2 ч  11 м 
Белки 14.39 1 мин  14.40 2 ч  14 м 
Мотовиловка 14.44 1 мин  14.45 2 ч  19 м 
Корчи 14.47 1 мин  14.48 2 ч  22 м 
Васильков-1 14.55 1 мин  14.56 2 ч  30 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  33 м 
Глеваха 15.02 1 мин  15.03 2 ч  37 м 
Шляховая 15.04 1 мин  15.05 2 ч  39 м 
Малютинка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  42 м 
Боярка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  46 м 
Тарасовка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  50 м 
Вишневое 15.21 1 мин  15.22 2 ч  56 м 
Киев-Волынский 15.28 1 мин  15.29 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 15.33 1 мин  15.34 3 ч  8 м 
Киев-Пасс. 15.41 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6208/6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930