В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208-6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208-6024 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 11.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 11.45
Сестреновка 11.57 12 мин  12.09 12 м 
Вернигородок 12.15 1 мин  12.16 30 м 
Белоселье 12.20 1 мин  12.21 35 м 
Чернорудка 12.25 1 мин  12.26 40 м 
Вчерайше 12.33 1 мин  12.34 48 м 
Бровки 12.41 1 мин  12.42 56 м 
Харлеевка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  6 м 
Попельня 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Саверцы 13.06 1 мин  13.07 1 ч  21 м 
Чернявка 13.12 1 мин  13.13 1 ч  27 м 
Кожанка 13.21 1 мин  13.22 1 ч  36 м 
Трилесы 13.29 1 мин  13.30 1 ч  44 м 
Фастов-1 13.43 13 мин  13.56 1 ч  58 м 
Снетинка 14.02 1 мин  14.03 2 ч  17 м 
Сорочий Брод 14.06 1 мин  14.07 2 ч  21 м 
Вишняки 14.10 1 мин  14.10 2 ч  25 м 
Пивни 14.13 1 мин  14.14 2 ч  28 м 
Белки 14.16 1 мин  14.17 2 ч  31 м 
Мотовиловка 14.20 1 мин  14.21 2 ч  35 м 
Корчи 14.26 1 мин  14.27 2 ч  41 м 
Васильков-1 14.33 1 мин  14.34 2 ч  48 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 2 ч  52 м 
Глеваха 14.40 1 мин  14.41 2 ч  55 м 
Шляховая 14.44 1 мин  14.44 2 ч  59 м 
Малютинка 14.47 1 мин  14.47 3 ч  2 м 
Боярка 14.51 1 мин  14.52 3 ч  6 м 
Тарасовка 14.55 1 мин  14.56 3 ч  10 м 
Вишневое 15.01 1 мин  15.02 3 ч  16 м 
Киев-Волынский 15.08 1 мин  15.09 3 ч  23 м 
Караваевы Дачи 15.13 1 мин  15.14 3 ч  28 м 
Киев-Пасс. 15.20 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6208-6024 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031