В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 16.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 16.35
Григоро-Ивановка 16.42 1 мин  16.43 7 м 
Красные Партизаны 16.48 1 мин  16.49 13 м 
Опытная 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Носовка 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Космическая 17.05 1 мин  17.06 30 м 
Кобыжчи 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Попудренко 17.15 1 мин  17.16 40 м 
Бобровицы 17.23 1 мин  17.24 48 м 
Макаровка 17.27 1 мин  17.28 52 м 
Марковцы 17.32 1 мин  17.33 57 м 
Трубеж 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
Заворичи 17.44 1 мин  17.45 1 ч  9 м 
Семиполки 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Бобрик 17.53 1 мин  17.54 1 ч  18 м 
Жердово 17.56 1 мин  17.57 1 ч  21 м 
Дымерка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  26 м 
Парниковая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Квитневый 18.10 1 мин  18.11 1 ч  35 м 
Бровары 18.16 1 мин  18.17 1 ч  41 м 
Княжичи 18.21 1 мин  18.22 1 ч  46 м 
Ялынка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  49 м 
ДВРЗ 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 18.32 2 мин  18.34 1 ч  57 м 
Дарница 18.38 4 мин  18.42 2 ч  3 м 
Левый Берег 18.46 1 мин  18.47 2 ч  11 м 
Выдубичи 18.52 2 мин  18.54 2 ч  17 м 
Киев-Московский 18.57 1 мин  18.58 2 ч  22 м 
Протасов Яр 19.02 1 мин  19.03 2 ч  27 м 
Киев-Пасс. 19.07 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6925 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728