В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 16.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 16.35
Григоро-Ивановка 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Красные Партизаны 16.48 1 мин  16.49 13 м 
Опытная 16.54 1 мин  16.55 19 м 
Носовка 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Космическая 17.05 1 мин  17.06 30 м 
Кобыжчи 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Попудренко 17.16 1 мин  17.17 41 м 
Бобровицы 17.24 1 мин  17.25 49 м 
Макаровка 17.29 1 мин  17.30 54 м 
Марковцы 17.33 1 мин  17.34 58 м 
Ярославка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  2 м 
Трубеж 17.41 1 мин  17.42 1 ч  6 м 
Заворичи 17.45 1 мин  17.46 1 ч  10 м 
Семиполки 17.51 1 мин  17.52 1 ч  16 м 
Бобрик 17.54 1 мин  17.55 1 ч  19 м 
Жердово 17.58 1 мин  17.59 1 ч  23 м 
Дымерка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  28 м 
Парниковая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  32 м 
Квитневый 18.12 1 мин  18.13 1 ч  37 м 
Бровары 18.17 1 мин  18.18 1 ч  42 м 
Княжичи 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Ялынка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  50 м 
ДВРЗ 18.31 1 мин  18.32 1 ч  56 м 
Дарница-Депо 18.34 1 мин  18.35 1 ч  59 м 
Дарница 18.39 3 мин  18.42 2 ч  4 м 
Левый Берег 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Выдубичи 18.53 1 мин  18.54 2 ч  18 м 
Киев-Московский 18.57 1 мин  18.58 2 ч  22 м 
Протасов Яр 19.02 1 мин  19.03 2 ч  27 м 
Киев-Пасс. 19.07 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6925 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031