В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.14 4 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 22.03 3 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта