Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 11.27 6 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.44 5 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.44 5 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 16.56 4 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 22.05 3 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта