В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.52 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 15.58 4 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.37 4 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта