В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217ЛО Киев Рахов 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 06.29 4 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.38 4 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта