В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Чернигова

Станция Чернигов относится к Юго-Западной железной дороге и осуществляет перевозки в 3 направлениях в: Нежин, Гомель, Овруч/Янов. Каждый год станция обслуживает больше 4,5 млн пассажиров. Красивый вокзал Чернигова построен после войны, работает круглосуточно, оснащен удобными залами ожидания и камерами хранения, есть комната для пассажиров с детьми. Это один из важнейших железнодорожных узлов Украины. Расписание поездов Чернигов можно посмотреть на табло и узнать в кассах. Рядом расположен автовокзал.

Через станцию проходит несколько международных маршрутов. Рейс 086Б (фирменный «Белый Аист») соединяет столицы Украины и Беларуси. Ежедневно курсирует рейс 094Ш Одесса — Минск с прицепным вагоном до Гродно. Экспресс повышенной комфортности местного формирования ежедневно всего за 3 часа 20 минут домчит до Гомеля. По пути следования экспресс останавливается на 9 станциях и дольше всего - около получаса стоит в Горностаевке контрольно-пропускном пункте украинской таможни. Летом расписание поездов по ст. Чернигов дополняется еще двумя маршрутами следующими из Беларуси. Это рейс 160Б Минск — Евпатория и 486Б Барановичи — Феодосия.

Два рейса соединяют станцию с Россией. Ежедневно проходит рейс 053А Санкт-Петербург — Киев (фирменный Лыбидь), который отправляется из с Витебского вокзала Санкт-Петербурга и через 22 с половиной часа прибывает в Киев. Состав стоит в Чернигове 20 минут. В южном направлении до Симферополя летом назначается дополнительный маршрут местного формирования 250 К. Маршрут ходит по отдельному расписанию каждые 4 дня. До Симферополя на нем можно добраться за 19 часов. В Москву ходит прицепной вагон местного формирования 658К. Добраться до Москвы можно за 14 часов, преодолев расстояние в 829 км.

Ежедневно от станции отправляется состав 658К до Нежина. Рейс идет без остановок и находится в пути 1 час 11 минут. Кроме поезда до Нежина ежедневно отправляется 5 пар электричек, которые останавливаются на пятнадцати промежуточных остановочных пунктах и доезжают до Нежина за 1 час 40 минут. В Киев ежедневно утром проходит экспресс из Неданчичи, на котором из Чернигова до столицы можно доехать за три с половиной часа. По воскресеньям ходит экспресс до Фастова. На Славутич идет электропоезда до Неданчичии до Йолчи. В этом направлении пригородные поезда идут в основном до 15 часов дня. До Горностаевки ходит 2 пары электропоездов ежедневно утром и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернигов:

Расписание поездов и электричек по станции Чернигов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 18 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернигов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернигов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернигов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чернигов

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 03.50 20 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 04.54 20 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Неданчичи Чернигов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 09.44 25 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 09.44 25 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 09.44 25 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 16.12 25 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 16.12 25 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 16.12 25 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 20.58 10 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чернигов Неданчичи 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 21.54 25 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 23.04 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чернигов-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов(все вокзалы)

По станции Чернигов(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернигов(все вокзалы) Показать только электрички по станции Чернигов(все вокзалы)