В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Чернигова

Станция Чернигов относится к Юго-Западной железной дороге и осуществляет перевозки в 3 направлениях в: Нежин, Гомель, Овруч/Янов. Каждый год станция обслуживает больше 4,5 млн пассажиров. Красивый вокзал Чернигова построен после войны, работает круглосуточно, оснащен удобными залами ожидания и камерами хранения, есть комната для пассажиров с детьми. Это один из важнейших железнодорожных узлов Украины. Расписание поездов Чернигов можно посмотреть на табло и узнать в кассах. Рядом расположен автовокзал.

Через станцию проходит несколько международных маршрутов. Рейс 086Б (фирменный «Белый Аист») соединяет столицы Украины и Беларуси. Ежедневно курсирует рейс 094Ш Одесса — Минск с прицепным вагоном до Гродно. Экспресс повышенной комфортности местного формирования ежедневно всего за 3 часа 20 минут домчит до Гомеля. По пути следования экспресс останавливается на 9 станциях и дольше всего - около получаса стоит в Горностаевке контрольно-пропускном пункте украинской таможни. Летом расписание поездов по ст. Чернигов дополняется еще двумя маршрутами следующими из Беларуси. Это рейс 160Б Минск — Евпатория и 486Б Барановичи — Феодосия.

Два рейса соединяют станцию с Россией. Ежедневно проходит рейс 053А Санкт-Петербург — Киев (фирменный Лыбидь), который отправляется из с Витебского вокзала Санкт-Петербурга и через 22 с половиной часа прибывает в Киев. Состав стоит в Чернигове 20 минут. В южном направлении до Симферополя летом назначается дополнительный маршрут местного формирования 250 К. Маршрут ходит по отдельному расписанию каждые 4 дня. До Симферополя на нем можно добраться за 19 часов. В Москву ходит прицепной вагон местного формирования 658К. Добраться до Москвы можно за 14 часов, преодолев расстояние в 829 км.

Ежедневно от станции отправляется состав 658К до Нежина. Рейс идет без остановок и находится в пути 1 час 11 минут. Кроме поезда до Нежина ежедневно отправляется 5 пар электричек, которые останавливаются на пятнадцати промежуточных остановочных пунктах и доезжают до Нежина за 1 час 40 минут. В Киев ежедневно утром проходит экспресс из Неданчичи, на котором из Чернигова до столицы можно доехать за три с половиной часа. По воскресеньям ходит экспресс до Фастова. На Славутич идет электропоезда до Неданчичии до Йолчи. В этом направлении пригородные поезда идут в основном до 15 часов дня. До Горностаевки ходит 2 пары электропоездов ежедневно утром и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернигов:

Расписание поездов и электричек по станции Чернигов на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 22 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 52 м по направлению к станции Неданчичи, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернигов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернигов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернигов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чернигов

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 05.50 10 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 05.53 20 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 15.38 10 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 23.02 25 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чернигов-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов(все вокзалы)

По станции Чернигов(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернигов(все вокзалы) Показать только электрички по станции Чернигов(все вокзалы)