Киев - Запорожье: расписание поездов

Скорый 168К Киев Запорожье
07.15
14.53
7 ч 38 м
График движения Скорый 168К посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
12.39
01.35
12 ч 56 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
12.39
01.35
12 ч 56 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
13.22
23.08
9 ч 46 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 040КШ Киев Керчь
13.22
23.08
9 ч 46 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
13.57
01.17
11 ч 20 м
График движения Скорый 294К посмотреть
Скорый 146Ш Киев Симферополь
16.36
05.07
12 ч 31 м
График движения Скорый 146Ш посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
17.57
04.28
10 ч 31 м
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
20.01
04.44
8 ч 43 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 072КШ Киев Запорожье
20.36
07.00
10 ч 24 м
График движения Скорый 072КШ посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Запорожье

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: