Запорожье: расписание поездов и электричек

вокзал Запорожье-1

Скорый 090Д Днепропетровск Севастополь
00.12
5 мин 
00.17
График движения Скорый 090Д посмотреть
Пассажирский 600П Евпатория Днепропетровск
00.13
5 мин 
00.18
График движения Пассажирский 600П посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
00.21
5 мин 
00.26
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Скорый 029Я Москва Симферополь
00.25
5 мин 
00.30
График движения Скорый 029Я посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
00.33
5 мин 
00.38
График движения Скорый 018П посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
00.32
15 мин 
00.47
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 054П Симферополь Пермь
01.02
4 мин 
01.06
График движения Скорый 054П посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
01.09
7 мин 
01.16
График движения Скорый 047Д посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Киев
01.13
5 мин 
01.18
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Скорый 146П Симферополь Киев
01.13
5 мин 
01.18
График движения Скорый 146П посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
01.17
5 мин 
01.22
График движения Скорый 294К посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Днепропетровск
01.21
5 мин 
01.26
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
01.21
5 мин 
01.26
График движения Скорый 028П посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
01.35
6 мин 
01.41
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
01.35
6 мин 
01.41
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
01.49
5 мин 
01.54
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
02.26
4 мин 
02.30
График движения Скорый 048П посмотреть
Скорый 144П Симферополь Кривой Рог
02.18
20 мин 
02.38
График движения Скорый 144П посмотреть
Скорый 070П Бердянск Кривой Рог
15.40
10 ч 58 мин 
02.38
График движения Скорый 070П посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
03.07
4 мин 
03.11
График движения Скорый 082П посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Евпатория
03.29
4 мин 
03.33
График движения Скорый 203А посмотреть
Скорый 142Е Екатеринбург Симферополь
04.08
15 мин 
04.23
График движения Скорый 142Е посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
04.28
5 мин 
04.33
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
04.36
5 мин 
04.41
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
04.36
5 мин 
04.41
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
04.36
5 мин 
04.41
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
04.36
5 мин 
04.41
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
04.44
5 мин 
04.49
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
04.53
5 мин 
04.58
График движения Скорый 088Л посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье
05.20
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Скорый 146Ш Киев Симферополь
05.07
14 мин 
05.21
График движения Скорый 146Ш посмотреть
Пригородный 6504 Бурчацк Запорожье
06.02
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
05.59
5 мин 
06.04
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 008Д Симферополь Санкт-Петербург
06.09
4 мин 
06.13
График движения Скорый 008Д посмотреть
Скорый 008П Севастополь Санкт-Петербург
06.09
4 мин 
06.13
График движения Скорый 008П посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Новоалексеевка
06.12
7 мин 
06.19
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6534 Запорожье Синельниково
06.20
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
06.40
5 мин 
06.45
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
06.40
5 мин 
06.45
График движения Скорый 138О посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.47
6 мин 
06.53
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 072КШ Киев Запорожье
07.00
График движения Скорый 072КШ посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
07.00
1 мин 
07.01
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.10
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.17
4 мин 
07.21
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.30
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье
07.35
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.38
5 мин 
07.43
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Скорый 017Й Москва Евпатория
07.52
5 мин 
07.57
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
07.52
5 мин 
07.57
График движения Скорый 017Й посмотреть
Пригородный 6512 Акимовка Запорожье
08.34
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.45
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пассажирский 588Ш Запорожье Львов
08.47
График движения Пассажирский 588Ш посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Запорожье
09.01
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.05
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Скорый 073Э Москва Кривой Рог
08.38
30 мин 
09.08
График движения Скорый 073Э посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.19
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Скорый 069Д Запорожье Бердянск
09.40
График движения Скорый 069Д посмотреть
Скорый 073Э Москва Бердянск
08.38
1 ч 2 мин 
09.40
График движения Скорый 073Э посмотреть
Скорый 053Е Пермь Симферополь
09.46
6 мин 
09.52
График движения Скорый 053Е посмотреть
Пригородный 6537 Синельниково Запорожье
11.11
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.13
2 мин 
11.15
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пассажирский 506П Днепропетровск Геническ
11.29
18 мин 
11.47
График движения Пассажирский 506П посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
12.01
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Скорый 097Ч Москва Керчь
12.14
5 мин 
12.19
График движения Скорый 097Ч посмотреть
Пассажирский 317П Запорожье Одесса
12.40
График движения Пассажирский 317П посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.40
8 мин 
12.48
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6547 Синельниково Запорожье
13.03
График движения Пригородный 6547 посмотреть
Скорый 120ПШ Запорожье Львов
13.05
График движения Скорый 120ПШ посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
13.20
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.52
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.05
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.05
4 мин 
14.09
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Скорый 268Я Череповец Симферополь
14.29
5 мин 
14.34
График движения Скорый 268Я посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
14.42
График движения Скорый 120Л посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.30
18 мин 
14.48
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.49
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Скорый 287Я Воркута Симферополь
14.52
5 мин 
14.57
График движения Скорый 287Я посмотреть
Скорый 168К Киев Запорожье
14.58
График движения Скорый 168К посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
15.03
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6548 Запорожье Синельниково
15.12
График движения Пригородный 6548 посмотреть
Скорый 090П Севастополь Днепропетровск
15.10
15 мин 
15.25
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
15.26
5 мин 
15.31
График движения Скорый 067М посмотреть
Скорый 070О Бердянск Запорожье
15.40
График движения Скорый 070О посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Бурчацк
15.42
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Скорый 168П Запорожье Киев
15.53
График движения Скорый 168П посмотреть
Скорый 070П Бердянск Москва
15.40
1 ч 10 мин 
16.50
График движения Скорый 070П посмотреть
Скорый 074ДП Кривой Рог Москва
16.00
50 мин 
16.50
График движения Скорый 074ДП посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
16.56
9 мин 
17.05
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
17.12
5 мин 
17.17
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
17.12
5 мин 
17.17
График движения Скорый 068П посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.22
4 мин 
17.26
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
17.39
5 мин 
17.44
График движения Скорый 100П посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Пришиб
17.58
5 мин 
18.03
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
18.21
4 мин 
18.25
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
18.21
4 мин 
18.25
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
18.29
4 мин 
18.33
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
18.38
6 мин 
18.44
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6587 Синельниково Запорожье
18.53
График движения Пригородный 6587 посмотреть
Скорый 098Д Керчь Москва
19.11
9 мин 
19.20
График движения Скорый 098Д посмотреть
Скорый 072ДП Запорожье Киев
19.27
График движения Скорый 072ДП посмотреть
Пригородный 6536 Запорожье Синельниково
19.34
График движения Пригородный 6536 посмотреть
Пригородный 6526 Бурчацк Запорожье
19.39
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.48
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Севастополь
19.48
5 мин 
19.53
График движения Скорый 007А посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.10
3 мин 
20.13
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 030П Симферополь Москва
20.21
3 мин 
20.24
График движения Скорый 030П посмотреть
Скорый 040ЛП Севастополь Киев
20.29
5 мин 
20.34
График движения Скорый 040ЛП посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.00
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пассажирский 670Д Запорожье Бердянск
21.00
График движения Пассажирский 670Д посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.08
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
21.42
3 мин 
21.45
График движения Скорый 012П посмотреть
Скорый 142П Симферополь Екатеринбург
21.23
29 мин 
21.52
График движения Скорый 142П посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.23
5 мин 
22.28
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
22.30
6 мин 
22.36
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Скорый 056П Симферополь Сумы
22.41
5 мин 
22.46
График движения Скорый 056П посмотреть
Скорый 138П Симферополь Кременчуг
22.41
5 мин 
22.46
График движения Скорый 138П посмотреть
Скорый 040КШ Киев Керчь
23.08
10 мин 
23.18
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
23.08
10 мин 
23.18
График движения Скорый 040КШ посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пригородный 6909/6907 Запорожье Новоалексеевка
06.05
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.09
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.21
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.40
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
07.08
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.03
9 мин 
07.12
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Запорожье
07.03
9 мин 
07.12
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.28
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.29
2 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.19
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.29
9 мин 
08.38
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.46
7 мин 
08.53
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
08.55
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.26
5 мин 
09.31
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.22
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.33
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.16
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.20
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.22
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
14.47
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.12
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.15
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.18
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.24
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье
18.20
График движения Пригородный 6849 посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
18.51
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.35
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.20
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.34
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пассажирский 670Д Запорожье Бердянск
21.10
20 мин 
21.30
График движения Пассажирский 670Д посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.10
20 мин 
21.30
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.35
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.40
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
22.43
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6534 Запорожье Синельниково
06.37
1 мин 
06.38
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.46
9 мин 
06.55
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
07.17
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6537 Синельниково Запорожье
10.55
1 мин 
10.56
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6547 Синельниково Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547 посмотреть
Пригородный 6548 Запорожье Синельниково
15.30
9 мин 
15.39
График движения Пригородный 6548 посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Пришиб
17.43
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6587 Синельниково Запорожье
18.37
1 мин 
18.38
График движения Пригородный 6587 посмотреть
Пригородный 6536 Запорожье Синельниково
19.51
1 мин 
19.52
График движения Пригородный 6536 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.04
1 мин 
06.05
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6571 Вольнянск Днепрострой
06.54
1 мин 
06.55
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.35
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6572 Днепрострой Запорожье
07.46
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.02
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Запорожье
07.35
47 мин 
08.22
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.22
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6574 Днепрострой Запорожье
08.56
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.15
1 мин 
09.16
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
14.29
2 мин 
14.31
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.35
2 мин 
17.37
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.54
9 мин 
21.03
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.22
2 мин 
22.24
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье