В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 66, 43 из них проходящие и 58 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Д Запорожье Минск 00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 02.00 5 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 03.13 5 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 05.02 5 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.46 5 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.46 5 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Д Мелитополь Запорожье 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808Л Запорожье Бердянск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.56 7 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 07.02 5 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.10 4 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Запорожье 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 08.51 44 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 11.37 4 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.59 5 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.33 5 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Л Киев Запорожье 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Д Запорожье Киев 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.46 5 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 15.22 40 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Д Запорожье Львов 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.28 9 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 18.24 1 ч 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 20.07 20 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808Ш Бердянск Запорожье 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809Д Запорожье Мелитополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Запорожье Киев 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 21.40 20 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.53 8 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 07.16 15 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.11 12 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.55 27 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.32 3 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье Показать только электрички по станции Запорожье