Запорожье: расписание поездов и электричек

вокзал Запорожье-1

Скорый 144Ш Кривой Рог Запорожье
00.07
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Пассажирский 584Д Мариуполь Киев
00.10
5 мин 
00.15
График движения Пассажирский 584Д посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
00.03
40 мин 
00.43
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
00.07
36 мин 
00.43
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
00.47
5 мин 
00.52
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
01.32
5 мин 
01.37
График движения Скорый 028П посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
01.33
5 мин 
01.38
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
01.55
5 мин 
02.00
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
01.55
5 мин 
02.00
График движения Скорый 088П посмотреть
Пассажирский 522О Мариуполь Харьков
02.46
16 мин 
03.02
График движения Пассажирский 522О посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
03.21
4 мин 
03.25
График движения Скорый 082П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Днепропетровск
03.00
32 мин 
03.32
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Роковатая
03.00
57 мин 
03.57
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Кривой Рог
03.00
57 мин 
03.57
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 144П Запорожье Кривой Рог
03.57
График движения Скорый 144П посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
04.10
5 мин 
04.15
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
04.28
8 мин 
04.36
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
04.46
5 мин 
04.51
График движения Скорый 012К посмотреть
Пассажирский 584К Киев Мариуполь
05.11
8 мин 
05.19
График движения Пассажирский 584К посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
06.03
6 мин 
06.09
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6504 Бурчацк Запорожье
06.12
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Симферополь
06.21
5 мин 
06.26
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
06.21
5 мин 
06.26
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
06.21
5 мин 
06.26
График движения Скорый 088Л посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.42
5 мин 
06.47
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
06.47
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
06.56
График движения Скорый 072К посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
06.28
32 мин 
07.00
График движения Скорый 048П посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
06.59
5 мин 
07.04
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.08
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.15
4 мин 
07.19
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье
07.23
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.30
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.38
9 мин 
07.47
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Скорый 067М Москва Севастополь
07.49
9 мин 
07.58
График движения Скорый 067М посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
07.49
9 мин 
07.58
График движения Скорый 067М посмотреть
Скорый 067М Москва Евпатория
07.49
9 мин 
07.58
График движения Скорый 067М посмотреть
Пригородный 6512 Акимовка Запорожье
08.34
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 807П Запорожье Бердянск
08.35
График движения Пригородный 807П посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.45
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
08.42
4 мин 
08.46
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пассажирский 512Д Бердянск Запорожье
09.03
График движения Пассажирский 512Д посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.08
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.17
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
08.53
25 мин 
09.18
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Марганец
09.20
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пассажирский 670Д Запорожье Бердянск
09.40
График движения Пассажирский 670Д посмотреть
Скорый 073ЯЭ Москва Бердянск
08.53
47 мин 
09.40
График движения Скорый 073ЯЭ посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
10.17
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.38
5 мин 
11.43
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь
12.51
4 мин 
12.55
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.51
4 мин 
12.55
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев
13.05
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
13.05
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.29
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
13.35
2 мин 
13.37
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
13.45
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.52
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
14.13
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.10
5 мин 
14.15
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
14.40
График движения Скорый 076К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
14.40
График движения Скорый 120Л посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.55
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
15.00
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.55
9 мин 
15.04
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
15.12
3 мин 
15.15
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Запорожье
15.28
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
15.33
3 мин 
15.36
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
15.52
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Бурчацк
16.02
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.12
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Скорый 074ДП Кривой Рог Москва
16.09
40 мин 
16.49
График движения Скорый 074ДП посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Москва
15.28
1 ч 21 мин 
16.49
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Пригородный 808Ш Бердянск Запорожье
17.00
График движения Пригородный 808Ш посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
16.50
15 мин 
17.05
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.24
4 мин 
17.28
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
17.24
5 мин 
17.29
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
17.24
5 мин 
17.29
График движения Скорый 068П посмотреть
Пассажирский 618П Севастополь Москва
17.24
5 мин 
17.29
График движения Пассажирский 618П посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.48
5 мин 
17.53
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пассажирский 317П Запорожье Одесса
18.15
График движения Пассажирский 317П посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Запорожье
18.53
5 мин 
18.58
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
19.09
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
19.27
График движения Скорый 072П посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.35
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 6526 Бурчацк Запорожье
19.36
5 мин 
19.41
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.45
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье
20.08
4 мин 
20.12
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.08
4 мин 
20.12
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 040П Симферополь Москва
20.24
5 мин 
20.29
График движения Скорый 040П посмотреть
Скорый 098П Керчь Москва
20.24
5 мин 
20.29
График движения Скорый 098П посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пассажирский 512П Запорожье Бердянск
20.45
График движения Пассажирский 512П посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.00
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.10
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
21.50
7 мин 
21.57
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
21.58
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
22.02
5 мин 
22.07
График движения Скорый 012П посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.49
4 мин 
22.53
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Скорый 039М Москва Симферополь
22.59
4 мин 
23.03
График движения Скорый 039М посмотреть
Скорый 039М Москва Керчь
22.59
4 мин 
23.03
График движения Скорый 039М посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев
23.12
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Пассажирский 521О Харьков Мариуполь
23.17
22 мин 
23.39
График движения Пассажирский 521О посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
05.56
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.09
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.21
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.35
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
07.04
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.26
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пассажирский 512Д Бердянск Запорожье
07.06
24 мин 
07.30
График движения Пассажирский 512Д посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.06
24 мин 
07.30
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.27
4 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.19
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.29
9 мин 
08.38
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.46
7 мин 
08.53
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
08.55
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Марганец
09.27
3 мин 
09.30
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.15
23 мин 
09.38
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.50
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.44
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь
12.44
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.22
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.48
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье
15.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.34
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.12
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.17
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.24
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.29
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье
18.20
График движения Пригородный 6849 посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Запорожье
19.05
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.35
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6526 Бурчацк Запорожье
19.48
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье
20.19
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.19
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.30
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пассажирский 512П Запорожье Бердянск
20.55
35 мин 
21.30
График движения Пассажирский 512П посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.10
20 мин 
21.30
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
22.05
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.49
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
23.00
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.42
9 мин 
06.51
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
07.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
09.59
1 мин 
10.00
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.45
1 мин 
13.46
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.29
1 мин 
16.30
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.50
1 мин 
18.51
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.52
1 мин 
19.53
График движения Пригородный 6132 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6571 Вольнянск Днепрострой
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6572 Днепрострой Запорожье
07.46
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.54
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.02
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.25
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пассажирский 512Д Бердянск Запорожье
07.54
31 мин 
08.25
График движения Пассажирский 512Д посмотреть
Пригородный 6574 Днепрострой Запорожье
08.56
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.12
1 мин 
09.13
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.17
2 мин 
15.19
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.46
2 мин 
17.48
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.47
2 мин 
20.49
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.31
2 мин 
22.33
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье