Запорожье: расписание поездов и электричек

вокзал Запорожье-1

Скорый 068П Симферополь Москва
23.53
8 мин 
00.01
График движения Скорый 068П посмотреть
Скорый 241К Харьков Евпатория
23.55
8 мин 
00.03
График движения Скорый 241К посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Запорожье
00.07
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
00.07
36 мин 
00.43
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
00.03
40 мин 
00.43
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
00.47
5 мин 
00.52
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 100П Симферополь Брест
00.47
5 мин 
00.52
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
01.16
4 мин 
01.20
График движения Скорый 028П посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Геническ
01.12
10 мин 
01.22
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
01.33
5 мин 
01.38
График движения Скорый 081О посмотреть
Пассажирский 569О Харьков Бердянск
01.25
30 мин 
01.55
График движения Пассажирский 569О посмотреть
Скорый 056П Симферополь Сумы
01.55
5 мин 
02.00
График движения Скорый 056П посмотреть
Скорый 138П Симферополь Кременчуг
01.55
5 мин 
02.00
График движения Скорый 138П посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец
02.03
10 мин 
02.13
График движения Пассажирский 514П посмотреть
Пассажирский 572Д Бердянск Харьков
01.52
33 мин 
02.25
График движения Пассажирский 572Д посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
03.21
4 мин 
03.25
График движения Скорый 082П посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ
03.14
17 мин 
03.31
График движения Пассажирский 513Д посмотреть
Скорый 090П Симферополь Днепропетровск
03.00
32 мин 
03.32
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 144П Запорожье Кривой Рог
03.57
График движения Скорый 144П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Кривой Рог
03.00
57 мин 
03.57
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Роковатая
03.00
57 мин 
03.57
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
04.10
5 мин 
04.15
График движения Скорый 028К посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск
03.54
35 мин 
04.29
График движения Пассажирский 472П посмотреть
Пассажирский 552Д Запорожье Кривой Рог
04.49
График движения Пассажирский 552Д посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
04.46
5 мин 
04.51
График движения Скорый 012К посмотреть
Пассажирский 513Д Запорожье Кривой Рог
05.22
График движения Пассажирский 513Д посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье
05.27
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
05.31
5 мин 
05.36
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Симферополь
05.31
5 мин 
05.36
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Скорый 242ДП Евпатория Харьков
05.36
6 мин 
05.42
График движения Скорый 242ДП посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск
04.57
53 мин 
05.50
График движения Пассажирский 502Ш посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
06.03
6 мин 
06.09
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Геническ
06.03
6 мин 
06.09
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6504 Бурчацк Запорожье
06.12
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
06.21
5 мин 
06.26
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
06.21
5 мин 
06.26
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
06.28
6 мин 
06.34
График движения Скорый 048П посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.42
5 мин 
06.47
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
06.47
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково
06.47
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
06.56
График движения Скорый 072К посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
06.59
5 мин 
07.04
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.08
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.15
4 мин 
07.19
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье
07.23
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.30
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.38
9 мин 
07.47
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
07.49
9 мин 
07.58
График движения Скорый 067М посмотреть
Пригородный 6512 Акимовка Запорожье
08.28
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.45
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
08.42
4 мин 
08.46
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
08.34
35 мин 
09.09
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.17
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.20
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Скорый 073Я Москва Бердянск
08.34
1 ч 6 мин 
09.40
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пассажирский 670Д Запорожье Бердянск
09.40
График движения Пассажирский 670Д посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
09.19
29 мин 
09.48
График движения Скорый 282О посмотреть
Скорый 246Д Геническ Черновцы
09.52
5 мин 
09.57
График движения Скорый 246Д посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
10.17
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.38
5 мин 
11.43
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пассажирский 506К Днепропетровск Акимовка
11.43
10 мин 
11.53
График движения Пассажирский 506К посмотреть
Скорый 097М Москва Керчь
12.10
5 мин 
12.15
График движения Скорый 097М посмотреть
Пригородный 6903/6905 Запорожье Геническ
12.35
5 мин 
12.40
График движения Пригородный 6903/6905 посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
12.35
5 мин 
12.40
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.51
4 мин 
12.55
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев
13.05
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
13.05
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.29
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
13.45
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6906/6904 Сиваш Запорожье
13.45
4 мин 
13.49
График движения Пригородный 6906/6904 посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
13.45
4 мин 
13.49
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.52
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.10
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
14.13
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
14.40
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
14.40
График движения Скорый 076К посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.55
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
15.00
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
15.02
5 мин 
15.07
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
15.12
3 мин 
15.15
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Запорожье
15.28
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
15.40
5 мин 
15.45
График движения Скорый 017Й посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
15.52
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Бурчацк
16.02
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.12
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пассажирский 670П Бердянск Москва
15.28
1 ч 21 мин 
16.49
График движения Пассажирский 670П посмотреть
Скорый 074П Кривой Рог Москва
16.09
40 мин 
16.49
График движения Скорый 074П посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
16.50
15 мин 
17.05
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пассажирский 506Д Геническ Днепропетровск
16.58
10 мин 
17.08
График движения Пассажирский 506Д посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.24
4 мин 
17.28
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
17.24
5 мин 
17.29
График движения Скорый 018П посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.48
5 мин 
17.53
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев
17.57
15 мин 
18.12
График движения Скорый 282П посмотреть
Пассажирский 317П Запорожье Одесса
18.15
График движения Пассажирский 317П посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.52
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Скорый 098П Керчь Москва
18.56
5 мин 
19.01
График движения Скорый 098П посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Канцеровка
19.08
5 мин 
19.13
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
19.27
График движения Скорый 072П посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.35
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 6526 Бурчацк Запорожье
19.36
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.45
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.08
4 мин 
20.12
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 040П Симферополь Москва
20.24
5 мин 
20.29
График движения Скорый 040П посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.00
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.10
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
21.49
5 мин 
21.54
График движения Скорый 047Д посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
21.50
7 мин 
21.57
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
22.02
5 мин 
22.07
График движения Скорый 012П посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье
22.22
График движения Пассажирский 552П посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.49
4 мин 
22.53
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Скорый 039М Москва Симферополь
22.59
4 мин 
23.03
График движения Скорый 039М посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск
22.32
46 мин 
23.18
График движения Пассажирский 472Д посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пассажирский 514П Геническ Ингулец
02.23
7 мин 
02.30
График движения Пассажирский 514П посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ
02.52
12 мин 
03.04
График движения Пассажирский 513Д посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
05.56
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Геническ
05.56
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.09
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.21
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.35
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
07.04
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.03
9 мин 
07.12
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.26
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.27
4 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.19
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.29
9 мин 
08.38
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.46
7 мин 
08.53
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
08.55
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.27
3 мин 
09.30
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.50
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
12.05
23 мин 
12.28
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6903/6905 Запорожье Геническ
12.28
График движения Пригородный 6903/6905 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.44
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6906/6904 Сиваш Запорожье
13.57
График движения Пригородный 6906/6904 посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
13.57
51 мин 
14.48
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.55
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.34
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.12
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.17
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.18
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.24
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье
18.20
График движения Пригородный 6849 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.35
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Канцеровка
19.20
17 мин 
19.37
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.19
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.30
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.10
20 мин 
21.30
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
22.05
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.35
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
23.00
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.42
9 мин 
06.51
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
07.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
09.59
1 мин 
10.00
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.45
1 мин 
13.46
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.29
1 мин 
16.30
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.31
1 мин 
18.32
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.52
1 мин 
19.53
График движения Пригородный 6132 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6568 Днепрострой Вольнянск
05.34
1 мин 
05.35
График движения Пригородный 6568 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6571 Вольнянск Днепрострой
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.35
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6572 Днепрострой Запорожье
07.46
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.02
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.25
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6574 Днепрострой Запорожье
08.56
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.12
1 мин 
09.13
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.17
2 мин 
15.19
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.35
2 мин 
17.37
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.47
2 мин 
20.49
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.17
2 мин 
22.19
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье