Запорожье: расписание поездов и электричек

вокзал Запорожье-1

Скорый 144Ш Кривой Рог Запорожье
00.12
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Геническ
00.25
45 мин 
01.10
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 259О Харьков Геническ
01.13
5 мин 
01.18
График движения Скорый 259О посмотреть
Скорый 249О Харьков Новоалексеевка
01.13
5 мин 
01.18
График движения Скорый 249О посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск
01.31
График движения Скорый 100Д посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск
01.26
5 мин 
01.31
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков
02.00
5 мин 
02.05
График движения Скорый 084Д посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
02.00
5 мин 
02.05
График движения Скорый 084Д посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск
02.38
5 мин 
02.43
График движения Скорый 261О посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь
03.16
5 мин 
03.21
График движения Скорый 084К посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск
02.40
1 ч
03.40
График движения Пассажирский 472П посмотреть
Скорый 204П Новоалексеевка Киев
03.55
32 мин 
04.27
График движения Скорый 204П посмотреть
Скорый 278О Кременчуг Новоалексеевка
04.25
5 мин 
04.30
График движения Скорый 278О посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
05.02
5 мин 
05.07
График движения Скорый 012К посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Запорожье Геническ
05.26
5 мин 
05.31
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ
05.46
5 мин 
05.51
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье
05.54
График движения Скорый 100Ф посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка
05.54
5 мин 
05.59
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье
06.14
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 810Д Мелитополь Запорожье
06.25
График движения Пригородный 810Д посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог
05.40
50 мин 
06.30
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Пригородный 808Л Запорожье Бердянск
06.40
График движения Пригородный 808Л посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
06.45
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
06.46
4 мин 
06.50
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 204К Киев Новоалексеевка
06.46
4 мин 
06.50
График движения Скорый 204К посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.52
5 мин 
06.57
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск
06.57
3 мин 
07.00
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.05
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.11
4 мин 
07.15
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Новоалексеевка
07.17
5 мин 
07.22
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086ОШ Львов Новоалексеевка
07.17
5 мин 
07.22
График движения Скорый 086ОШ посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
07.31
График движения Скорый 072К посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье
07.38
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.43
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск
08.00
График движения Пассажирский 608П посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье
08.40
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.47
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье
08.50
График движения Пригородный 6556/6554 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6706/6705/ Днепропетровск Геническ
08.58
3 мин 
09.01
График движения Пригородный 6706/6705/ посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.04
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая
09.04
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.08
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Скорый 052К Киев Запорожье
09.14
График движения Скорый 052К посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка
09.14
5 мин 
09.19
График движения Скорый 052К посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков
09.25
График движения Пригородный 822П посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
09.24
5 мин 
09.29
График движения Скорый 282О посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.19
16 мин 
09.35
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Скорый 206К Киев Новоалексеевка
09.14
35 мин 
09.49
График движения Скорый 206К посмотреть
Скорый 250Д Новоалексеевка Харьков
10.05
5 мин 
10.10
График движения Скорый 250Д посмотреть
Скорый 260П Геническ Харьков
10.05
5 мин 
10.10
График движения Скорый 260П посмотреть
Пассажирский 729П Харьков Геническ
10.08
2 мин 
10.10
График движения Пассажирский 729П посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
10.01
25 мин 
10.26
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье
10.55
График движения Пригородный 6108/6111 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
11.28
3 мин 
11.31
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
11.37
4 мин 
11.41
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье
12.05
5 мин 
12.10
График движения Пригородный 6918/6917/ посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев
12.20
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
12.20
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 278П Новоалексеевка Кременчуг
12.33
5 мин 
12.38
График движения Скорый 278П посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Запорожье Геническ
12.40
3 мин 
12.43
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
12.55
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.10
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск
13.10
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
13.20
3 мин 
13.23
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Новоалексеевка
13.42
5 мин 
13.47
График движения Скорый 231Ш посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.50
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Запорожье
13.50
5 мин 
13.55
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
13.50
5 мин 
13.55
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков
13.53
4 мин 
13.57
График движения Скорый 262П посмотреть
Пассажирский 508Д Днепропетровск Мелитополь
14.00
5 мин 
14.05
График движения Пассажирский 508Д посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
14.22
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.33
5 мин 
14.38
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.40
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
14.46
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Скорый 202П Новоалексеевка Запорожье
14.56
График движения Скорый 202П посмотреть
Скорый 232П Новоалексеевка Ивано-Франковск
14.56
5 мин 
15.01
График движения Скорый 232П посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Пришиб
15.05
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
15.16
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
15.16
График движения Скорый 076К посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
15.37
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.27
21 мин 
15.48
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш
15.46
5 мин 
15.51
График движения Пригородный 6915/6919 посмотреть
Скорый 086ДП Новоалексеевка Львов
15.33
18 мин 
15.51
График движения Скорый 086ДП посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
15.58
5 мин 
16.03
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.13
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пассажирский 730П Геническ Харьков
16.33
2 мин 
16.35
График движения Пассажирский 730П посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
16.25
25 мин 
16.50
График движения Скорый 074О посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.05
4 мин 
17.09
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
17.26
4 мин 
17.30
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье
17.40
График движения Пассажирский 618П посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Запорожье
18.01
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
18.01
5 мин 
18.06
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
18.04
3 мин 
18.07
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев
18.20
5 мин 
18.25
График движения Скорый 282П посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье
18.36
График движения Пассажирский 608О посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
18.47
8 мин 
18.55
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
19.05
График движения Скорый 072П посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
19.15
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
19.14
5 мин 
19.19
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пассажирский 508П Мелитополь Днепропетровск
19.22
3 мин 
19.25
График движения Пассажирский 508П посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.35
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье
19.46
График движения Пригородный 821П посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса
18.24
1 ч 26 мин 
19.50
График движения Пассажирский 317Д посмотреть
Скорый 201П Запорожье Новоалексеевка
19.50
График движения Скорый 201П посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.55
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
20.16
20 мин 
20.36
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск
20.45
График движения Пригородный 6852/6851 посмотреть
Пригородный 808Ш Бердянск Запорожье
20.46
График движения Пригородный 808Ш посмотреть
Пригородный 6708/6706/ Геническ Днепропетровск
20.49
3 мин 
20.52
График движения Пригородный 6708/6706/ посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.10
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 809Д Запорожье Мелитополь
21.35
График движения Пригородный 809Д посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
21.57
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев
21.52
5 мин 
21.57
График движения Скорый 052Д посмотреть
Скорый 206П Новоалексеевка Киев
21.40
17 мин 
21.57
График движения Скорый 206П посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
21.40
20 мин 
22.00
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
22.08
5 мин 
22.13
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье
22.40
График движения Пассажирский 552П посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев
22.58
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.57
4 мин 
23.01
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск
22.25
45 мин 
23.10
График движения Пассажирский 472Д посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев
23.17
5 мин 
23.22
График движения Скорый 012П посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пригородный 6912/6909/ Запорожье Геническ
05.17
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ
05.35
2 мин 
05.37
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.20
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.45
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.50
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье
07.03
График движения Пригородный 6842/6841 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
07.18
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.22
2 мин 
07.24
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6510 Запорожье Запорожье
07.24
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье
07.16
15 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.36
4 мин 
08.40
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье
08.53
График движения Пригородный 6575 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.08
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая
09.11
3 мин 
09.14
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.11
3 мин 
09.14
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск
09.24
График движения Пригородный 6844/6843 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
11.30
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье
12.11
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье
12.17
График движения Пригородный 6918/6917/ посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Запорожье Геническ
12.32
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
13.11
1 мин 
13.12
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Запорожье
14.03
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.36
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье
14.36
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
14.03
35 мин 
14.38
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог
14.38
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.45
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш
15.39
График движения Пригородный 6915/6919 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.46
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.16
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
17.19
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.22
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.39
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье
18.54
График движения Пригородный 6850/6849 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
19.02
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
19.26
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.34
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.59
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск
20.55
27 мин 
21.22
График движения Пригородный 6852/6851 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
22.21
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.50
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
23.08
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
07.02
1 мин 
07.03
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск
07.21
1 мин 
07.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье
08.21
1 мин 
08.22
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье
10.38
1 мин 
10.39
График движения Пригородный 6108/6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.27
1 мин 
13.28
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск
13.27
1 мин 
13.28
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.34
13 мин 
16.47
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Запорожье
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.59
1 мин 
19.00
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.52
1 мин 
19.53
График движения Пригородный 6132 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.32
3 мин 
06.35
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6510 Запорожье Запорожье
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье
08.36
График движения Пригородный 6575 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.25
1 мин 
09.26
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.27
1 мин 
15.28
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.57
2 мин 
17.59
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
21.17
2 мин 
21.19
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.32
1 мин 
22.33
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье