В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 61 из них проходящие и 54 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.13 17 ч 47 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.52 18 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.01 13 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.46 8 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.55 56 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Запорожье 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.33 7 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Львов Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.42 16 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Днепропетровск Новоалексеевка 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.56 30 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Днепропетровск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.12 4 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.19 45 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб 1117 Км Остановочный Пункт 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.23 4 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Новоалексеевка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.34 3 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.18 20 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.42 4 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.17 8 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912 Днепрострой Запорожье 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Пологи Запорожье 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.10 16 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб 1117 Км Остановочный Пункт 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 21.00 32 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535-1 Вольнянск Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Днепропетровск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье Показать только электрички по станции Запорожье