В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 64, 74 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 23.27 1 ч 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.56 17 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 21.10 4 ч 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 23.10 2 ч 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 02.15 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Кривой Рог 02.15 55 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.04 13 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.04 20 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.28 59 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.57 25 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 06.24 10 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 04.53 1 ч 57 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.57 53 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.02 4 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 8 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 07.50 50 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 08.41 3 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.42 41 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.00 25 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Синельниково 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.10 4 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 18 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Синельниково Запорожье 13.10 18 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Л Киев Запорожье 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ш Днепропетровск Геническ 15.17 9 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 15.17 9 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.25 35 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 17.12 29 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 4 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.58 3 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 4 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.52 3 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.49 8 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 22.05 8 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.25 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.09 16 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.58 8 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Синельниково Запорожье 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 21.00 32 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье Показать только электрички по станции Запорожье