В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 94 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 23.27 1 ч 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Харьков 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514Д Геническ Ингулец 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 02.15 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Кривой Рог Геническ 02.49 7 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513П Ингулец Геническ 02.49 7 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502П Днепропетровск Геническ 01.35 1 ч 58 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.30 1 ч 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Геническ Днепропетровск 03.30 1 ч 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.17 25 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 06.38 6 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.45 1 ч 7 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 07.02 4 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 4 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Ш Жмеринка Геническ 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.55 30 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206П Геническ Кривой Рог 11.10 5 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.10 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Красноармейск Новоалексеевка 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 11.59 4 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.05 4 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Сумы 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 13.50 4 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 17.14 3 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.21 4 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216П Новоалексеевка Красноармейск 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.21 4 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 19.59 4 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.14 20 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737О Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.53 5 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.20 1 ч 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912 Днепрострой Запорожье 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Пологи Запорожье 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.09 16 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 21.00 32 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье Показать только электрички по станции Запорожье