Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 57 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 2 ч 7 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 03.12 30 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.57 8 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.07 5 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.34 4 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.36 32 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепропетровск 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.52 51 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.02 41 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.20 5 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492* Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801-6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822* Запорожье Харьков 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491* Запорожье Никополь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепропетровск Запорожье 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Мелитополь Запорожье 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803-6804 Запорожье Энергодар 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.07 4 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 12.58 24 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.37 8 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.52 30 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 16.05 17 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.55 8 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.21 4 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.36 3 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821* Харьков Запорожье 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805-6806 Энергодар Запорожье 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Артемовск 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.32 5 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Артемовск Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809-6810 Запорожье Энергодар 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.25 9 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.38 4 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912 Днепрострой Запорожье 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490* Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Пологи Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489* Запорожье Никополь 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492* Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491* Запорожье Никополь 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Мелитополь Запорожье 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494* Никополь Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493* Запорожье Никополь 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495* Запорожье Никополь 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Запорожье Мелитополь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496* Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582* Запорожье Синельниково 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.58 34 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепропетровск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепропетровск Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582* Запорожье Синельниково 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье

По станции Запорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье Показать только электрички по станции Запорожье