В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Фастов-1 в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.25
Караваевы Дачи 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Киев-Волынский 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Вишневое 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Тарасовка 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Боярка 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Малютинка 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Шляховая 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Глеваха 21.05 1 мин  21.06 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Васильков-1 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Корчи 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Мотовиловка 21.23 1 мин  21.24 58 м 
Белки 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Пивни 21.30 1 мин  21.31 1 ч  5 м 
Вишняки 21.33 1 мин  21.34 1 ч  8 м 
Снетинка 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Фастов-1 21.48 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6033 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930