В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 191К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.03 и прибывает на станцию Львов в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.03
Казатин-Пасс. 10.33 2 мин  10.35 2 ч  30 м 
Винница 11.29 3 мин  11.32 3 ч  26 м 
Хмельницкий 13.27 3 мин  13.30 5 ч  24 м 
Подволочиск 14.32 2 мин  14.34 6 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 15.20 5 мин  15.25 7 ч  17 м 
Злочев 16.21 2 мин  16.23 8 ч  18 м 
Львов 17.30 9 ч  27 м 

В расписании поезда 191К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031