В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 191К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.03 и прибывает на станцию Львов в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.03
Казатин-Пасс. 10.33 2 мин  10.35 2 ч  30 м 
Винница 11.29 3 мин  11.32 3 ч  26 м 
Хмельницкий 13.27 3 мин  13.30 5 ч  24 м 
Подволочиск 14.32 2 мин  14.34 6 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 15.20 5 мин  15.25 7 ч  17 м 
Злочев 16.21 2 мин  16.23 8 ч  18 м 
Львов 17.30 9 ч  27 м 

В расписании поезда 191К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031