В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

774К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 774К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Шостка в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 10.32
Дарница 10.52 2 мин  10.54 20 м 
Нежин 12.05 2 мин  12.07 1 ч  33 м 
Плиски 12.37 2 мин  12.39 2 ч  5 м 
Бахмач-Пасс. 13.00 2 мин  13.02 2 ч  28 м 
Конотоп 13.23 2 мин  13.25 2 ч  51 м 
Кролевец 14.00 2 мин  14.02 3 ч  28 м 
Терещенская 14.21 2 мин  14.23 3 ч  49 м 
Шостка 14.36 4 ч  4 м 

В расписании поезда 774К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728