В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.28 и прибывает на станцию Нежин в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Красные Партизаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.28
Протасов Яр 18.32 2 мин  18.34 4 м 
Киев-Московский 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Выдубичи 18.41 2 мин  18.43 13 м 
Левый Берег 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Дарница 18.54 3 мин  18.57 26 м 
Дарница-Депо 18.59 1 мин  19.00 31 м 
ДВРЗ 19.02 1 мин  19.03 34 м 
Ялынка 19.07 1 мин  19.08 39 м 
Княжичи 19.11 1 мин  19.12 43 м 
Бровары 19.15 1 мин  19.16 47 м 
Квитневый 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Парниковая 19.23 1 мин  19.24 55 м 
Дымерка 19.27 1 мин  19.28 59 м 
Жердово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  4 м 
Бобрик 19.38 1 мин  19.39 1 ч  10 м 
Семиполки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  13 м 
Заворичи 19.48 1 мин  19.49 1 ч  20 м 
Трубеж 19.53 1 мин  19.54 1 ч  25 м 
Ярославка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  28 м 
Марковцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
Макаровка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  36 м 
Бобровицы 20.09 1 мин  20.10 1 ч  41 м 
Попудренко 20.17 1 мин  20.18 1 ч  49 м 
Кобыжчи 20.22 1 мин  20.23 1 ч  54 м 
Космическая 20.26 1 мин  20.27 1 ч  58 м 
Носовка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  3 м 
Красные Партизаны 20.41 1 мин  20.42 2 ч  13 м 
Григоро-Ивановка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  19 м 
Нежин 20.55 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6924 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930