В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.28 и прибывает на станцию Нежин в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Красные Партизаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.28
Протасов Яр 18.32 2 мин  18.34 4 м 
Киев-Московский 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Выдубичи 18.41 2 мин  18.43 13 м 
Левый Берег 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Дарница 18.54 3 мин  18.57 26 м 
Дарница-Депо 18.59 1 мин  19.00 31 м 
ДВРЗ 19.02 1 мин  19.03 34 м 
Ялынка 19.07 1 мин  19.08 39 м 
Княжичи 19.11 1 мин  19.12 43 м 
Бровары 19.15 1 мин  19.16 47 м 
Квитневый 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Парниковая 19.23 1 мин  19.24 55 м 
Дымерка 19.27 1 мин  19.28 59 м 
Жердово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  4 м 
Бобрик 19.38 1 мин  19.39 1 ч  10 м 
Семиполки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  13 м 
Заворичи 19.48 1 мин  19.49 1 ч  20 м 
Трубеж 19.53 1 мин  19.54 1 ч  25 м 
Ярославка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  28 м 
Марковцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
Макаровка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  36 м 
Бобровицы 20.09 1 мин  20.10 1 ч  41 м 
Попудренко 20.17 1 мин  20.18 1 ч  49 м 
Кобыжчи 20.22 1 мин  20.23 1 ч  54 м 
Космическая 20.26 1 мин  20.27 1 ч  58 м 
Носовка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  3 м 
Красные Партизаны 20.41 1 мин  20.42 2 ч  13 м 
Григоро-Ивановка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  19 м 
Нежин 20.55 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6924 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728