В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.17 и прибывает на станцию Нежин в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Красные Партизаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.17
Протасов Яр 18.22 1 мин  18.23 5 м 
Киев-Московский 18.27 1 мин  18.28 10 м 
Выдубичи 18.30 3 мин  18.33 13 м 
Левый Берег 18.37 1 мин  18.38 20 м 
Дарница 18.43 10 мин  18.53 26 м 
Дарница-Депо 18.58 1 мин  18.59 41 м 
ДВРЗ 19.01 1 мин  19.02 44 м 
Ялынка 19.07 1 мин  19.08 50 м 
Княжичи 19.10 1 мин  19.11 53 м 
Бровары 19.14 1 мин  19.15 57 м 
Квитневый 19.18 1 мин  19.19 1 ч  1 м 
Парниковая 19.23 1 мин  19.24 1 ч  6 м 
Дымерка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  10 м 
Жердово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
Бобрик 19.37 1 мин  19.38 1 ч  20 м 
Семиполки 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Заворичи 19.47 1 мин  19.48 1 ч  30 м 
Трубеж 19.52 1 мин  19.53 1 ч  35 м 
Ярославка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  38 м 
Марковцы 19.59 1 мин  20.00 1 ч  42 м 
Макаровка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  46 м 
Бобровицы 20.08 1 мин  20.09 1 ч  51 м 
Попудренко 20.16 1 мин  20.17 1 ч  59 м 
Кобыжчи 20.21 1 мин  20.22 2 ч  4 м 
Космическая 20.25 1 мин  20.26 2 ч  8 м 
Носовка 20.30 1 мин  20.31 2 ч  13 м 
Красные Партизаны 20.40 1 мин  20.41 2 ч  23 м 
Григоро-Ивановка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  30 м 
Нежин 20.55 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6924 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031