В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007/6205 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.00
Караваевы Дачи 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Киев-Волынский 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Вишневое 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Тарасовка 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Боярка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Малютинка 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Шляховая 09.37 1 мин  09.38 37 м 
Глеваха 09.41 1 мин  09.42 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
Васильков-1 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Корчи 09.54 1 мин  09.55 54 м 
Мотовиловка 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Белки 10.02 1 мин  10.03 1 ч  2 м 
Пивни 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Вишняки 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 10.13 1 мин  10.14 1 ч  13 м 
Снетинка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Фастов-1 10.25 25 мин  10.50 1 ч  25 м 
Трилесы 11.01 1 мин  11.02 2 ч  1 м 
Кожанка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  10 м 
Чернявка 11.17 1 мин  11.18 2 ч  17 м 
Саверцы 11.24 1 мин  11.25 2 ч  24 м 
Попельня 11.32 20 мин  11.52 2 ч  32 м 
Харлеевка 12.01 1 мин  12.02 3 ч  1 м 
Бровки 12.11 1 мин  12.12 3 ч  11 м 
Вчерайше 12.20 1 мин  12.21 3 ч  20 м 
Чернорудка 12.29 1 мин  12.30 3 ч  29 м 
Белоселье 12.35 1 мин  12.36 3 ч  35 м 
Вернигородок 12.41 1 мин  12.42 3 ч  41 м 
Сестреновка 12.48 1 мин  12.49 3 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 13.00 4 ч 

В расписании поезда 6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031