В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007/6205 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Бровки, Белоселье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.50
Караваевы Дачи 08.56 1 мин  08.57 6 м 
Киев-Волынский 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Вишневое 09.08 1 мин  09.09 18 м 
Тарасовка 09.14 2 мин  09.16 24 м 
Боярка 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Малютинка 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Шляховая 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Глеваха 09.30 2 мин  09.32 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 44 м 
Васильков-1 09.38 1 мин  09.39 48 м 
Корчи 09.44 1 мин  09.45 54 м 
Мотовиловка 09.50 1 мин  09.51 1 ч 
Белки 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Пивни 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Вишняки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 10.04 1 мин  10.05 1 ч  14 м 
Снетинка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  18 м 
Фастов-1 10.15 20 мин  10.35 1 ч  25 м 
Трилесы 10.44 1 мин  10.45 1 ч  54 м 
Кожанка 10.51 1 мин  10.52 2 ч  1 м 
Чернявка 10.59 1 мин  11.00 2 ч  9 м 
Попельня 11.09 1 мин  11.10 2 ч  19 м 
Харлеевка 11.17 1 мин  11.18 2 ч  27 м 
Бровки 11.26 1 мин  11.27 2 ч  36 м 
Вчерайше 11.34 1 мин  11.35 2 ч  44 м 
Чернорудка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  51 м 
Белоселье 11.46 1 мин  11.47 2 ч  56 м 
Вернигородок 11.50 1 мин  11.51 3 ч 
Сестреновка 11.57 1 мин  11.58 3 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 12.09 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930