В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/6203 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.35 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.35
Караваевы Дачи 06.41 1 мин  06.42 6 м 
Киев-Волынский 06.47 1 мин  06.48 12 м 
Вишневое 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Тарасовка 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Боярка 07.06 8 мин  07.14 31 м 
Малютинка 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Шляховая 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Глеваха 07.23 2 мин  07.25 48 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Васильков-1 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Корчи 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Мотовиловка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Белки 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Пивни 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
Вишняки 07.52 1 мин  07.53 1 ч  17 м 
Сорочий Брод 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Снетинка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Фастов-1 08.07 23 мин  08.30 1 ч  32 м 
Трилесы 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Кожанка 08.50 1 мин  08.51 2 ч  15 м 
Чернявка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  22 м 
Саверцы 09.04 1 мин  09.05 2 ч  29 м 
Попельня 09.11 1 мин  09.12 2 ч  36 м 
Харлеевка 09.20 1 мин  09.21 2 ч  45 м 
Бровки 09.30 1 мин  09.31 2 ч  55 м 
Вчерайше 09.39 1 мин  09.40 3 ч  4 м 
Чернорудка 09.48 1 мин  09.49 3 ч  13 м 
Белоселье 09.54 1 мин  09.55 3 ч  19 м 
Вернигородок 10.00 1 мин  10.01 3 ч  25 м 
Сестреновка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 10.19 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031