В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/6203 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.35 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.35
Караваевы Дачи 06.41 1 мин  06.42 6 м 
Киев-Волынский 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Вишневое 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Тарасовка 06.59 2 мин  07.01 24 м 
Боярка 07.05 9 мин  07.14 30 м 
Малютинка 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Шляховая 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Глеваха 07.23 2 мин  07.25 48 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Васильков-1 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Корчи 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Мотовиловка 07.43 8 мин  07.51 1 ч  8 м 
Белки 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
Пивни 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Вишняки 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Сорочий Брод 08.04 1 мин  08.05 1 ч  29 м 
Снетинка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  33 м 
Фастов-1 08.15 10 мин  08.25 1 ч  40 м 
Трилесы 08.34 1 мин  08.35 1 ч  59 м 
Кожанка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Чернявка 08.49 1 мин  08.50 2 ч  14 м 
Саверцы 08.55 1 мин  08.56 2 ч  20 м 
Попельня 09.01 1 мин  09.02 2 ч  26 м 
Харлеевка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  34 м 
Бровки 09.18 1 мин  09.19 2 ч  43 м 
Вчерайше 09.26 1 мин  09.27 2 ч  51 м 
Чернорудка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  58 м 
Белоселье 09.38 1 мин  09.39 3 ч  3 м 
Вернигородок 09.42 1 мин  09.43 3 ч  7 м 
Сестреновка 09.50 1 мин  09.51 3 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 10.03 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031