В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/6203 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.19 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.19
Караваевы Дачи 06.25 1 мин  06.26 6 м 
Киев-Волынский 06.30 1 мин  06.31 11 м 
Вишневое 06.37 1 мин  06.38 18 м 
Тарасовка 06.43 2 мин  06.45 24 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 30 м 
Малютинка 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Шляховая 06.56 1 мин  06.57 37 м 
Глеваха 07.00 1 мин  07.01 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 44 м 
Васильков-1 07.08 1 мин  07.09 49 м 
Корчи 07.14 1 мин  07.15 55 м 
Мотовиловка 07.20 12 мин  07.32 1 ч  1 м 
Белки 07.34 1 мин  07.35 1 ч  15 м 
Пивни 07.37 1 мин  07.38 1 ч  18 м 
Вишняки 07.41 1 мин  07.42 1 ч  22 м 
Сорочий Брод 07.46 1 мин  07.47 1 ч  27 м 
Снетинка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  31 м 
Фастов-1 07.57 20 мин  08.17 1 ч  38 м 
Трилесы 08.27 1 мин  08.28 2 ч  8 м 
Кожанка 08.34 1 мин  08.35 2 ч  15 м 
Чернявка 08.42 1 мин  08.43 2 ч  23 м 
Саверцы 08.48 1 мин  08.49 2 ч  29 м 
Попельня 08.55 1 мин  08.56 2 ч  36 м 
Харлеевка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  44 м 
Бровки 09.13 1 мин  09.14 2 ч  54 м 
Вчерайше 09.21 1 мин  09.22 3 ч  2 м 
Чернорудка 09.29 1 мин  09.30 3 ч  10 м 
Белоселье 09.34 1 мин  09.35 3 ч  15 м 
Вернигородок 09.38 1 мин  09.39 3 ч  19 м 
Сестреновка 09.46 1 мин  09.47 3 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 09.59 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728