В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/6203 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.35 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.35
Караваевы Дачи 06.41 1 мин  06.42 6 м 
Киев-Волынский 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Вишневое 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Тарасовка 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Боярка 07.05 9 мин  07.14 30 м 
Малютинка 07.17 1 мин  07.18 42 м 
Шляховая 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Глеваха 07.24 2 мин  07.26 49 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Васильков-1 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Корчи 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
Мотовиловка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  8 м 
Белки 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Пивни 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Вишняки 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
Сорочий Брод 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Снетинка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
Фастов-1 08.08 12 мин  08.20 1 ч  33 м 
Трилесы 08.32 1 мин  08.33 1 ч  57 м 
Кожанка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Чернявка 08.48 1 мин  08.49 2 ч  13 м 
Саверцы 08.55 1 мин  08.56 2 ч  20 м 
Попельня 09.02 1 мин  09.03 2 ч  27 м 
Харлеевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  36 м 
Бровки 09.21 1 мин  09.22 2 ч  46 м 
Вчерайше 09.30 1 мин  09.31 2 ч  55 м 
Чернорудка 09.39 1 мин  09.40 3 ч  4 м 
Белоселье 09.45 1 мин  09.46 3 ч  10 м 
Вернигородок 09.51 1 мин  09.52 3 ч  16 м 
Сестреновка 09.58 1 мин  09.59 3 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 10.10 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031