В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720П сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.09 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.09
Дарница 18.25 1 мин  18.26 16 м 
Борисполь 18.40 1 мин  18.41 31 м 
Гребенка 19.37 8 мин  19.45 1 ч  28 м 
Лубны 20.10 10 мин  20.20 2 ч  1 м 
Ромодан 20.41 4 мин  20.45 2 ч  32 м 
Миргород 21.05 2 мин  21.07 2 ч  56 м 
Полтава-Киевская 21.58 2 мин  22.00 3 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 23.38 5 ч  29 м 

В расписании поезда 720П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930