В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720П сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.09 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.09
Дарница 18.25 1 мин  18.26 16 м 
Борисполь 18.40 1 мин  18.41 31 м 
Гребенка 19.37 8 мин  19.45 1 ч  28 м 
Лубны 20.10 10 мин  20.20 2 ч  1 м 
Ромодан 20.41 4 мин  20.45 2 ч  32 м 
Миргород 21.05 2 мин  21.07 2 ч  56 м 
Полтава-Киевская 21.58 2 мин  22.00 3 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 23.38 5 ч  29 м 

В расписании поезда 720П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930