В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720Д Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720Д сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.33 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.33
Дарница 18.49 2 мин  18.51 16 м 
Борисполь 19.05 1 мин  19.06 32 м 
Гребенка 19.59 2 мин  20.01 1 ч  26 м 
Лубны 20.24 3 мин  20.27 1 ч  51 м 
Ромодан 20.47 2 мин  20.49 2 ч  14 м 
Миргород 21.07 2 мин  21.09 2 ч  34 м 
Полтава-Киевская 21.58 2 мин  22.00 3 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 23.33 5 ч 

В расписании поезда 720Д Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930