Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720Д Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720Д сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Дарница 18.49 2 мин  18.51 19 м 
Борисполь 19.06 2 мин  19.08 36 м 
Гребенка 20.04 4 мин  20.08 1 ч  34 м 
Лубны 20.28 2 мин  20.30 1 ч  58 м 
Ромодан 20.49 2 мин  20.51 2 ч  19 м 
Миргород 21.09 2 мин  21.11 2 ч  39 м 
Полтава-Киевская 22.03 2 мин  22.05 3 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 23.38 5 ч  8 м 

В расписании поезда 720Д Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930