В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.55 и прибывает на станцию Фастов-1 в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.55
Караваевы Дачи 23.02 1 мин  23.03 7 м 
Киев-Волынский 23.07 1 мин  23.08 12 м 
Вишневое 23.14 1 мин  23.15 19 м 
Тарасовка 23.20 1 мин  23.21 25 м 
Боярка 23.25 1 мин  23.26 30 м 
Малютинка 23.28 1 мин  23.29 33 м 
Шляховая 23.31 1 мин  23.32 36 м 
Глеваха 23.34 1 мин  23.35 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 42 м 
Васильков-1 23.41 1 мин  23.42 46 м 
Корчи 23.47 1 мин  23.48 52 м 
Мотовиловка 23.53 9 мин  00.02 58 м 
Белки 00.04 1 мин  00.05 1 ч  9 м 
Пивни 00.08 1 мин  00.09 1 ч  13 м 
Вишняки 00.11 1 мин  00.12 1 ч  16 м 
Сорочий Брод 00.15 1 мин  00.16 1 ч  20 м 
Снетинка 00.18 1 мин  00.19 1 ч  23 м 
Фастов-1 00.26 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6037 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728