В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.55 и прибывает на станцию Фастов-1 в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.55
Караваевы Дачи 23.02 1 мин  23.03 7 м 
Киев-Волынский 23.07 1 мин  23.08 12 м 
Вишневое 23.14 1 мин  23.15 19 м 
Тарасовка 23.20 1 мин  23.21 25 м 
Боярка 23.25 1 мин  23.26 30 м 
Малютинка 23.29 1 мин  23.30 34 м 
Шляховая 23.32 1 мин  23.33 37 м 
Глеваха 23.35 1 мин  23.36 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 23.38 1 мин  23.39 43 м 
Васильков-1 23.42 1 мин  23.43 47 м 
Корчи 23.48 1 мин  23.49 53 м 
Мотовиловка 23.54 1 мин  23.55 59 м 
Белки 23.57 1 мин  23.58 1 ч  2 м 
Пивни 00.01 1 мин  00.02 1 ч  6 м 
Вишняки 00.04 1 мин  00.05 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 00.08 1 мин  00.09 1 ч  13 м 
Снетинка 00.11 1 мин  00.12 1 ч  16 м 
Фастов-1 00.19 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6037 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031