В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Носовка:

Актуальное расписание электричек по станции Носовка содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Носовка с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Опытная, Космическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Носовка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Шостка, Шостка - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Нежин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Носовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка