В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Носовка:

Актуальное расписание электричек по станции Носовка содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Носовка с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Дарница, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Опытная, Космическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Носовка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Фастов-1, Нежин - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Нежин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Носовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка