В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Носовка:

Расписание поездов и электричек по станции Носовка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 45 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Святошино, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Носовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Носовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Носовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка

По станции Носовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Носовка Показать только электрички по станции Носовка