В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Носовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Носовка:

Расписание поездов и электричек по станции Носовка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 44 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Святошино, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Носовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Носовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Носовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.36 1 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Носовка 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Носовка Киев 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880КЛ Киев Славутич 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882ЛО Славутич Фастов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Носовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Носовка

По станции Носовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Носовка Показать только электрички по станции Носовка