В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

748Л Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 748Л сообщением Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 04.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 04.04
Волочиск 04.51 1 мин  04.52 47 м 
Хмельницкий 05.42 3 мин  05.45 1 ч  38 м 
Деражня 06.10 1 мин  06.11 2 ч  6 м 
Гнивань 07.09 1 мин  07.10 3 ч  5 м 
Винница 07.28 2 мин  07.30 3 ч  24 м 
Калиновка-1 07.45 1 мин  07.46 3 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 08.16 1 мин  08.17 4 ч  12 м 
Киев-Пасс. 10.01 5 ч  57 м 

В расписании поезда 748Л Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031