В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

748П Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 748П сообщением Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 04.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 04.06
Волочиск 04.51 1 мин  04.52 45 м 
Хмельницкий 05.42 3 мин  05.45 1 ч  36 м 
Деражня 06.10 1 мин  06.11 2 ч  4 м 
Гнивань 07.08 1 мин  07.09 3 ч  2 м 
Винница 07.27 3 мин  07.30 3 ч  21 м 
Калиновка-1 07.45 1 мин  07.46 3 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 08.16 1 мин  08.17 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 09.58 5 ч  52 м 

В расписании поезда 748П Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031