В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

748Л Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 748Л сообщением Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 04.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 04.04
Волочиск 04.51 1 мин  04.52 47 м 
Хмельницкий 05.42 3 мин  05.45 1 ч  38 м 
Деражня 06.10 1 мин  06.11 2 ч  6 м 
Гнивань 07.08 1 мин  07.09 3 ч  4 м 
Винница 07.27 3 мин  07.30 3 ч  23 м 
Калиновка-1 07.45 1 мин  07.46 3 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 08.16 1 мин  08.17 4 ч  12 м 
Киев-Пасс. 10.01 5 ч  57 м 

В расписании поезда 748Л Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031