В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

748ЛШ Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 748ЛШ сообщением Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 04.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 04.04
Волочиск 04.51 1 мин  04.52 47 м 
Хмельницкий 05.42 3 мин  05.45 1 ч  38 м 
Деражня 06.10 1 мин  06.11 2 ч  6 м 
Гнивань 07.09 1 мин  07.10 3 ч  5 м 
Винница 07.28 2 мин  07.30 3 ч  24 м 
Калиновка-1 07.45 1 мин  07.46 3 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 08.16 1 мин  08.17 4 ч  12 м 
Киев-Пасс. 10.01 5 ч  57 м 

В расписании поезда 748ЛШ Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031