В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 66, 41 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.05 13 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.05 13 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 09.57 3 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 10.42 4 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 11.30 3 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 14.05 1 ч 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 15.37 4 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Киев 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 17.13 13 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 17.13 13 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.02 9 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин