В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 68, 42 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 14.05 1 ч 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 14.23 45 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 15.22 9 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 19.48 3 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.45 19 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 20.43 3 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин