В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 65 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Херсон 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 05.13 3 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 05.13 3 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 05.13 3 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 06.53 30 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154К Киев Сумы 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 872П Фастов Шостка 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.12 30 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 15.24 44 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 14.55 1 ч 13 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 15.24 44 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Д Шостка Киев 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Д Шостка Фастов 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153О Сумы Киев 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин