В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 68, 59 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Киев Нежин 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 05.09 11 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 05.09 11 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 07.12 13 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.11 31 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 15.24 44 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 14.56 1 ч 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 15.24 44 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Сырец Нежин 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Сырец Нежин 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 19.14 3 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Сырец 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 20.50 39 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 20.50 39 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин