В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.59 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Холоневская, Уладовка, Хмельник, Адамполь, Пасечный, Староконстантинов 2, Красилов, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы, Балин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.59
Фастов-1 00.56 2 мин  00.58 57 м 
Казатин-Пасс. 02.12 28 мин  02.40 2 ч  13 м 
Холоневская 03.34 2 мин  03.36 3 ч  35 м 
Уладовка 03.47 2 мин  03.49 3 ч  48 м 
Хмельник 04.05 2 мин  04.07 4 ч  6 м 
Адамполь 04.31 2 мин  04.33 4 ч  32 м 
Пасечный 04.44 2 мин  04.46 4 ч  45 м 
Староконстантинов 2 05.02 14 мин  05.16 5 ч  3 м 
Красилов 05.42 2 мин  05.44 5 ч  43 м 
Гречаны 06.25 20 мин  06.45 6 ч  26 м 
Ярмолинцы 07.32 2 мин  07.34 7 ч  33 м 
Дунаевцы 07.57 2 мин  07.59 7 ч  58 м 
Балин 08.20 2 мин  08.22 8 ч  21 м 
Каменец-Подольский 08.57 8 ч  58 м 

В расписании поезда 139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031