В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.33 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Холоневская, Уладовка, Хмельник, Адамполь, Пасечный, Староконстантинов 2, Красилов, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы, Балин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.33
Фастов-1 22.30 2 мин  22.32 57 м 
Казатин-Пасс. 23.43 22 мин  00.05 2 ч  10 м 
Холоневская 00.56 2 мин  00.58 3 ч  23 м 
Уладовка 01.09 2 мин  01.11 3 ч  36 м 
Хмельник 01.27 2 мин  01.29 3 ч  54 м 
Адамполь 01.54 2 мин  01.56 4 ч  21 м 
Пасечный 02.07 2 мин  02.09 4 ч  34 м 
Староконстантинов 2 02.24 2 мин  02.26 4 ч  51 м 
Красилов 02.51 2 мин  02.53 5 ч  18 м 
Гречаны 03.34 21 мин  03.55 6 ч  1 м 
Ярмолинцы 04.41 2 мин  04.43 7 ч  8 м 
Дунаевцы 05.04 2 мин  05.06 7 ч  31 м 
Балин 05.24 2 мин  05.26 7 ч  51 м 
Каменец-Подольский 06.00 8 ч  27 м 

В расписании поезда 139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728