В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 139К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.33 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Холоневская, Уладовка, Хмельник, Адамполь, Пасечный, Староконстантинов 2, Красилов, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы, Балин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.33
Фастов-1 22.30 2 мин  22.32 57 м 
Казатин-Пасс. 23.43 22 мин  00.05 2 ч  10 м 
Холоневская 00.56 2 мин  00.58 3 ч  23 м 
Уладовка 01.09 2 мин  01.11 3 ч  36 м 
Хмельник 01.27 2 мин  01.29 3 ч  54 м 
Адамполь 01.54 2 мин  01.56 4 ч  21 м 
Пасечный 02.07 2 мин  02.09 4 ч  34 м 
Староконстантинов 2 02.24 2 мин  02.26 4 ч  51 м 
Красилов 02.51 2 мин  02.53 5 ч  18 м 
Гречаны 03.34 21 мин  03.55 6 ч  1 м 
Ярмолинцы 04.41 2 мин  04.43 7 ч  8 м 
Дунаевцы 05.04 2 мин  05.06 7 ч  31 м 
Балин 05.24 2 мин  05.26 7 ч  51 м 
Каменец-Подольский 06.00 8 ч  27 м 

В расписании поезда 139К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031