В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Солотвино-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.41 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Хмельницкий, Львов, Сянки, Чоп, Косины, Боржава, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.41
Казатин-Пасс. 18.48 2 мин  18.50 2 ч  7 м 
Винница 19.46 3 мин  19.49 3 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 20.32 20 мин  20.52 3 ч  51 м 
Хмельницкий 22.27 7 мин  22.34 5 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  46 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  45 м 
Турка 05.29 2 мин  05.31 12 ч  48 м 
Сянки 06.04 10 мин  06.14 13 ч  23 м 
Ужгород 08.51 6 мин  08.57 16 ч  10 м 
Чоп 09.23 26 мин  09.49 16 ч  42 м 
Батево 10.11 2 мин  10.13 17 ч  30 м 
Косины 10.26 2 мин  10.28 17 ч  45 м 
Берегово 10.45 2 мин  10.47 18 ч  4 м 
Боржава 10.58 2 мин  11.00 18 ч  17 м 
Виноградово-Закарпатское 11.28 2 мин  11.30 18 ч  47 м 
Королево 11.43 3 мин  11.46 19 ч  2 м 
Хуст 12.08 2 мин  12.10 19 ч  27 м 
Буштино 12.30 2 мин  12.32 19 ч  49 м 
Тячево 12.44 2 мин  12.46 20 ч  3 м 
Тересва 13.01 2 мин  13.03 20 ч  20 м 
Солотвино-1 13.36 20 ч  55 м 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031