В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Солотвино-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.42 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Турка, Перечин, Чоп, Косины, Боржава, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.42
Фастов-1 17.41 2 мин  17.43 59 м 
Казатин-Пасс. 18.57 16 мин  19.13 2 ч  15 м 
Винница 20.08 3 мин  20.11 3 ч  26 м 
Хмельницкий 22.17 17 мин  22.34 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  45 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  44 м 
Самбор 04.03 3 мин  04.06 11 ч  21 м 
Турка 05.27 4 мин  05.31 12 ч  45 м 
Сянки 06.04 8 мин  06.12 13 ч  22 м 
Перечин 08.17 2 мин  08.19 15 ч  35 м 
Ужгород 08.44 13 мин  08.57 16 ч  2 м 
Чоп 09.23 26 мин  09.49 16 ч  41 м 
Батево 10.11 2 мин  10.13 17 ч  29 м 
Косины 10.26 2 мин  10.28 17 ч  44 м 
Берегово 10.45 2 мин  10.47 18 ч  3 м 
Боржава 10.58 2 мин  11.00 18 ч  16 м 
Виноградово-Закарпатское 11.28 2 мин  11.30 18 ч  46 м 
Королево 11.43 3 мин  11.46 19 ч  1 м 
Хуст 12.08 2 мин  12.10 19 ч  26 м 
Буштино 12.30 2 мин  12.32 19 ч  48 м 
Тячево 12.44 2 мин  12.46 20 ч  2 м 
Тересва 13.01 2 мин  13.03 20 ч  19 м 
Солотвино-1 13.36 20 ч  54 м 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031