В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Солотвино-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.42 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Турка, Перечин, Чоп, Косины, Боржава, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.42
Фастов-1 17.41 2 мин  17.43 59 м 
Казатин-Пасс. 18.57 16 мин  19.13 2 ч  15 м 
Винница 20.08 3 мин  20.11 3 ч  26 м 
Хмельницкий 22.27 15 мин  22.42 5 ч  45 м 
Тернополь-Пасс. 00.30 5 мин  00.35 7 ч  48 м 
Львов 02.35 34 мин  03.09 9 ч  53 м 
Самбор 04.27 7 мин  04.34 11 ч  45 м 
Турка 05.48 2 мин  05.50 13 ч  6 м 
Сянки 06.20 2 мин  06.22 13 ч  38 м 
Перечин 08.17 2 мин  08.19 15 ч  35 м 
Ужгород 08.44 13 мин  08.57 16 ч  2 м 
Чоп 09.23 26 мин  09.49 16 ч  41 м 
Батево 10.11 2 мин  10.13 17 ч  29 м 
Косины 10.26 2 мин  10.28 17 ч  44 м 
Берегово 10.45 2 мин  10.47 18 ч  3 м 
Боржава 10.58 2 мин  11.00 18 ч  16 м 
Виноградово-Закарпатское 11.28 2 мин  11.30 18 ч  46 м 
Королево 11.43 3 мин  11.46 19 ч  1 м 
Хуст 12.08 2 мин  12.10 19 ч  26 м 
Буштино 12.30 2 мин  12.32 19 ч  48 м 
Тячево 12.44 2 мин  12.46 20 ч  2 м 
Тересва 13.01 2 мин  13.03 20 ч  19 м 
Солотвино-1 13.36 20 ч  54 м 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031