В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Солотвино-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чуднов-Волынский, Шепетовка, Острог, Радивилов, Самбор, Щербин, Чоп, Берегово, Королево, Тячево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.10
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  2 м 
Бердичев 19.55 2 мин  19.57 2 ч  45 м 
Чуднов-Волынский 20.30 2 мин  20.32 3 ч  20 м 
Печановка 20.52 2 мин  20.54 3 ч  42 м 
Полонное 21.13 2 мин  21.15 4 ч  3 м 
Шепетовка 21.46 2 мин  21.48 4 ч  36 м 
Славута-1 22.10 2 мин  22.12 5 ч 
Кривин 22.26 2 мин  22.28 5 ч  16 м 
Острог 22.45 2 мин  22.47 5 ч  35 м 
Здолбунов-Пасс. 23.09 34 мин  23.43 5 ч  59 м 
Дубно 00.18 2 мин  00.20 7 ч  8 м 
Радивилов 00.53 2 мин  00.55 7 ч  43 м 
Броды 01.05 2 мин  01.07 7 ч  55 м 
Львов 02.18 26 мин  02.44 9 ч  8 м 
Самбор 03.59 3 мин  04.02 10 ч  49 м 
Турка 05.15 2 мин  05.17 12 ч  5 м 
Сянки 05.47 2 мин  05.49 12 ч  37 м 
Щербин 06.04 3 мин  06.07 12 ч  54 м 
Перечин 07.28 2 мин  07.30 14 ч  18 м 
Ужгород 07.55 10 мин  08.05 14 ч  45 м 
Чоп 08.30 25 мин  08.55 15 ч  20 м 
Батево 09.18 2 мин  09.20 16 ч  8 м 
Косины 09.35 1 мин  09.36 16 ч  25 м 
Берегово 09.53 4 мин  09.57 16 ч  43 м 
Боржава 10.10 2 мин  10.12 17 ч 
Виноградово-Закарпатское 10.43 4 мин  10.47 17 ч  33 м 
Королево 11.04 4 мин  11.08 17 ч  54 м 
Хуст 11.30 3 мин  11.33 18 ч  20 м 
Буштино 11.53 2 мин  11.55 18 ч  43 м 
Тячево 12.06 4 мин  12.10 18 ч  56 м 
Тересва 12.27 2 мин  12.29 19 ч  17 м 
Солотвино-1 13.10 20 ч 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031