В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 56 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.14 18 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 00.45 4 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 01.46 10 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.45 17 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 04.09 11 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.00 5 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 05.45 16 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 06.31 19 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.20 5 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 08.25 6 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.52 5 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.19 5 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 11.48 9 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.49 10 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271К Киев Хмельницкий 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 14.18 15 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.13 4 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.11 10 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.40 4 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.40 6 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.24 5 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.02 8 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий

По станции Хмельницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хмельницкий Показать только электрички по станции Хмельницкий