В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 81 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.14 15 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 00.48 3 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 00.48 3 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 01.01 3 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 00.40 31 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.28 12 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 01.26 22 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 01.52 4 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 02.10 4 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 02.10 5 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 02.50 5 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 03.29 5 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.48 14 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 04.05 18 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 04.12 19 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 04.18 17 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 05.26 5 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 05.26 5 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.38 9 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.05 4 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 06.05 4 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 06.14 10 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 06.26 15 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.20 5 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 07.42 5 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 07.42 5 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 08.00 42 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 09.10 7 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.28 5 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.11 5 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 11.35 10 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.48 8 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 12.48 8 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.51 5 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.16 5 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.01 10 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.13 5 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.20 6 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.40 4 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 19.43 5 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.48 17 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.14 5 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 20.26 32 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.02 8 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 21.37 4 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 21.50 3 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 22.27 7 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 22.27 7 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.27 7 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий

По станции Хмельницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хмельницкий Показать только электрички по станции Хмельницкий