В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771КЛО Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771КЛО сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 5 ч  13 м 

В расписании поезда 771КЛО Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930