В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771КЛ сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.42
Фастов-1 00.32 2 мин  00.34 50 м 
Попельня 00.59 2 мин  01.01 1 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.41 2 мин  01.43 1 ч  59 м 
Калиновка-1 02.18 2 мин  02.20 2 ч  36 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 2 ч  57 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 3 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 17 мин  03.47 3 ч  48 м 
Деражня 04.43 2 мин  04.45 5 ч  1 м 
Хмельницкий 05.11 5 ч  29 м 

В расписании поезда 771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031