В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771КЛ сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.44 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.44
Фастов-1 00.34 2 мин  00.36 50 м 
Попельня 01.01 2 мин  01.03 1 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.43 2 мин  01.45 1 ч  59 м 
Калиновка-1 02.19 2 мин  02.21 2 ч  35 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 2 ч  55 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 3 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 20 мин  03.50 3 ч  46 м 
Деражня 04.45 2 мин  04.47 5 ч  1 м 
Хмельницкий 05.13 5 ч  29 м 

В расписании поезда 771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031