В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771КЛО Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771КЛО сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 5 ч  13 м 

В расписании поезда 771КЛО Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031