В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771КЛ сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.42
Фастов-1 00.32 2 мин  00.34 50 м 
Попельня 00.59 2 мин  01.01 1 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.41 2 мин  01.43 1 ч  59 м 
Калиновка-1 02.18 2 мин  02.20 2 ч  36 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 2 ч  57 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 3 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 17 мин  03.47 3 ч  48 м 
Деражня 04.43 2 мин  04.45 5 ч  1 м 
Хмельницкий 05.11 5 ч  29 м 

В расписании поезда 771КЛ Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930