В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.19 и прибывает на станцию Фастов-1 в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Шляховая, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.19
Караваевы Дачи 16.25 1 мин  16.26 6 м 
Киев-Волынский 16.30 1 мин  16.31 11 м 
Вишневое 16.37 1 мин  16.38 18 м 
Тарасовка 16.43 1 мин  16.44 24 м 
Боярка 16.48 9 мин  16.57 29 м 
Шляховая 17.02 1 мин  17.03 43 м 
Глеваха 17.05 1 мин  17.06 46 м 
Васильков-1 17.12 1 мин  17.13 53 м 
Корчи 17.18 1 мин  17.19 59 м 
Мотовиловка 17.22 8 мин  17.30 1 ч  3 м 
Белки 17.32 1 мин  17.33 1 ч  13 м 
Пивни 17.35 1 мин  17.36 1 ч  16 м 
Вишняки 17.39 1 мин  17.40 1 ч  20 м 
Сорочий Брод 17.43 1 мин  17.44 1 ч  24 м 
Снетинка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  27 м 
Фастов-1 17.54 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031