В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Л Трускавец — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 050Л сообщением Трускавец - Киев-Пасс. отправляется со станции Трускавец в 19.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Самбор, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19.49
Дрогобыч 20.06 10 мин  20.16 17 м 
Самбор 21.04 25 мин  21.29 1 ч  15 м 
Львов 22.46 22 мин  23.08 2 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 5 ч  6 м 
Хмельницкий 02.39 3 мин  02.42 6 ч  50 м 
Винница 04.24 3 мин  04.27 8 ч  35 м 
Казатин-Пасс. 05.14 2 мин  05.16 9 ч  25 м 
Фастов-1 06.22 2 мин  06.24 10 ч  33 м 
Киев-Пасс. 07.30 11 ч  41 м 

В расписании поезда 050Л Трускавец — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930