В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Л Трускавец — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 050Л сообщением Трускавец - Киев-Пасс. отправляется со станции Трускавец в 19.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Самбор, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19.49
Дрогобыч 20.06 10 мин  20.16 17 м 
Самбор 21.04 25 мин  21.29 1 ч  15 м 
Львов 22.46 22 мин  23.08 2 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 5 ч  6 м 
Хмельницкий 02.41 3 мин  02.44 6 ч  52 м 
Винница 04.29 4 мин  04.33 8 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 9 ч  33 м 
Фастов-1 06.30 2 мин  06.32 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 07.33 11 ч  44 м 

В расписании поезда 050Л Трускавец — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930