В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

747П Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 747П сообщением Киев-Пасс. - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Казатин-Пасс. 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
Калиновка-1 19.38 1 мин  19.39 2 ч  14 м 
Винница 19.57 3 мин  20.00 2 ч  33 м 
Гнивань 20.20 1 мин  20.21 2 ч  56 м 
Деражня 21.19 1 мин  21.20 3 ч  55 м 
Хмельницкий 21.50 3 мин  21.53 4 ч  26 м 
Волочиск 22.39 1 мин  22.40 5 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 23.25 6 ч  1 м 

В расписании поезда 747П Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031