В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

747ЛШ Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 747ЛШ сообщением Киев-Пасс. - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Казатин-Пасс. 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
Калиновка-1 19.38 1 мин  19.39 2 ч  14 м 
Винница 19.58 3 мин  20.01 2 ч  34 м 
Гнивань 20.20 1 мин  20.21 2 ч  56 м 
Деражня 21.19 1 мин  21.20 3 ч  55 м 
Хмельницкий 21.50 3 мин  21.53 4 ч  26 м 
Волочиск 22.39 1 мин  22.40 5 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 23.25 6 ч  1 м 

В расписании поезда 747ЛШ Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930