В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

747ЛШ Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 747ЛШ сообщением Киев-Пасс. - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Казатин-Пасс. 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
Калиновка-1 19.38 1 мин  19.39 2 ч  14 м 
Винница 19.58 3 мин  20.01 2 ч  34 м 
Гнивань 20.20 1 мин  20.21 2 ч  56 м 
Деражня 21.19 1 мин  21.20 3 ч  55 м 
Хмельницкий 21.50 3 мин  21.53 4 ч  26 м 
Волочиск 22.39 1 мин  22.40 5 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 23.25 6 ч  1 м 

В расписании поезда 747ЛШ Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031