В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

747Л Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 747Л сообщением Киев-Пасс. - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Казатин-Пасс. 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
Калиновка-1 19.38 1 мин  19.39 2 ч  14 м 
Винница 19.58 3 мин  20.01 2 ч  34 м 
Гнивань 20.20 1 мин  20.21 2 ч  56 м 
Деражня 21.19 1 мин  21.20 3 ч  55 м 
Хмельницкий 21.50 3 мин  21.53 4 ч  26 м 
Волочиск 22.39 1 мин  22.40 5 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 23.25 6 ч  1 м 

В расписании поезда 747Л Киев-Пасс. — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031