В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Пальмира, Черкассы, Капитановка, Виска, Адабаш, Людмиловка, Южноукраинская, Вознесенск, Веселиново, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.20
Дарница 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Гребенка 18.17 20 мин  18.37 1 ч  57 м 
Драбово-Барятинская 18.59 6 мин  19.05 2 ч  39 м 
Пальмира 19.25 5 мин  19.30 3 ч  5 м 
Золотоноша-1 19.47 2 мин  19.49 3 ч  27 м 
Черкассы 20.18 10 мин  20.28 3 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 21.04 24 мин  21.28 4 ч  44 м 
Капитановка 22.09 2 мин  22.11 5 ч  49 м 
Новомиргород 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Виска 22.57 2 мин  22.59 6 ч  37 м 
Капустино 23.19 2 мин  23.21 6 ч  59 м 
Адабаш 23.40 2 мин  23.42 7 ч  20 м 
Помошная 00.02 20 мин  00.22 7 ч  42 м 
Людмиловка 00.50 2 мин  00.52 8 ч  30 м 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 8 ч  50 м 
Южноукраинская 01.25 2 мин  01.27 9 ч  5 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 9 ч  19 м 
Вознесенск 01.56 4 мин  02.00 9 ч  36 м 
Мартыновская 02.26 2 мин  02.28 10 ч  6 м 
Веселиново 02.44 2 мин  02.46 10 ч  24 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 10 ч  55 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 11 ч  10 м 
Одесса-Восточная 05.00 2 мин  05.02 12 ч  40 м 
Одесса-Главная 05.32 13 ч  12 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930