В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Золотоноша-1, Им. Тараса Шевченко, Новомиргород, Капустино, Помошная, Кавуны, Трикратное, Мартыновская, Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.20
Дарница 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Гребенка 18.17 20 мин  18.37 1 ч  57 м 
Драбово-Барятинская 18.59 6 мин  19.05 2 ч  39 м 
Золотоноша-1 19.47 2 мин  19.49 3 ч  27 м 
Черкассы 20.18 10 мин  20.28 3 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 21.04 24 мин  21.28 4 ч  44 м 
Капитановка 22.09 2 мин  22.11 5 ч  49 м 
Новомиргород 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Виска 22.57 2 мин  22.59 6 ч  37 м 
Капустино 23.19 2 мин  23.21 6 ч  59 м 
Адабаш 23.40 2 мин  23.42 7 ч  20 м 
Помошная 00.02 20 мин  00.22 7 ч  42 м 
Людмиловка 00.50 2 мин  00.52 8 ч  30 м 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 8 ч  50 м 
Южноукраинская 01.25 2 мин  01.27 9 ч  5 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 9 ч  19 м 
Вознесенск 01.56 4 мин  02.00 9 ч  36 м 
Мартыновская 02.26 2 мин  02.28 10 ч  6 м 
Веселиново 02.44 2 мин  02.46 10 ч  24 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 10 ч  55 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 11 ч  10 м 
Одесса-Восточная 05.00 2 мин  05.02 12 ч  40 м 
Одесса-Главная 05.32 13 ч  12 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930