В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.49 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Драбово-Барятинская, Золотоноша-1, Им. Тараса Шевченко, Новомиргород, Капустино, Помошная, Кавуны, Трикратное, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.49
Дарница 16.08 2 мин  16.10 19 м 
Борисполь 16.29 2 мин  16.31 40 м 
Гребенка 17.50 20 мин  18.10 2 ч  1 м 
Драбово-Барятинская 18.31 2 мин  18.33 2 ч  42 м 
Пальмира 18.53 2 мин  18.55 3 ч  4 м 
Золотоноша-1 19.33 2 мин  19.35 3 ч  44 м 
Черкассы 20.05 9 мин  20.14 4 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 20.52 24 мин  21.16 5 ч  3 м 
Капитановка 21.59 2 мин  22.01 6 ч  10 м 
Новомиргород 22.21 2 мин  22.23 6 ч  32 м 
Виска 22.49 2 мин  22.51 7 ч 
Капустино 23.14 2 мин  23.16 7 ч  25 м 
Адабаш 23.35 2 мин  23.37 7 ч  46 м 
Помошная 23.59 20 мин  00.19 8 ч  10 м 
Людмиловка 00.49 2 мин  00.51 9 ч 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 9 ч  21 м 
Южноукраинская 01.24 2 мин  01.26 9 ч  35 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 9 ч  50 м 
Вознесенск 01.58 3 мин  02.01 10 ч  9 м 
Веселиново 02.40 2 мин  02.42 10 ч  51 м 
Березовка 03.22 2 мин  03.24 11 ч  33 м 
Одесса-Восточная 04.34 2 мин  04.36 12 ч  45 м 
Одесса-Главная 05.16 13 ч  27 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930