В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Пальмира, Черкассы, Капитановка, Виска, Адабаш, Людмиловка, Южноукраинская, Вознесенск, Веселиново, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.20
Дарница 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Гребенка 18.17 20 мин  18.37 1 ч  57 м 
Драбово-Барятинская 19.09 6 мин  19.15 2 ч  49 м 
Пальмира 19.33 2 мин  19.35 3 ч  13 м 
Золотоноша-1 19.52 2 мин  19.54 3 ч  32 м 
Черкассы 20.23 10 мин  20.33 4 ч  3 м 
Им. Тараса Шевченко 21.09 24 мин  21.33 4 ч  49 м 
Капитановка 22.14 2 мин  22.16 5 ч  54 м 
Новомиргород 22.35 2 мин  22.37 6 ч  15 м 
Виска 23.02 2 мин  23.04 6 ч  42 м 
Капустино 23.24 2 мин  23.26 7 ч  4 м 
Адабаш 23.45 2 мин  23.47 7 ч  25 м 
Помошная 00.07 20 мин  00.27 7 ч  47 м 
Людмиловка 00.54 2 мин  00.56 8 ч  34 м 
Кавуны 01.14 2 мин  01.16 8 ч  54 м 
Южноукраинская 01.28 2 мин  01.30 9 ч  8 м 
Трикратное 01.42 2 мин  01.44 9 ч  22 м 
Вознесенск 01.58 4 мин  02.02 9 ч  38 м 
Мартыновская 02.27 2 мин  02.29 10 ч  7 м 
Веселиново 02.45 2 мин  02.47 10 ч  25 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 10 ч  55 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 11 ч  10 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 12 ч  24 м 
Одесса-Главная 05.18 12 ч  58 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728