В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148К сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гребенка, Пальмира, Черкассы, Капитановка, Виска, Адабаш, Людмиловка, Южноукраинская, Вознесенск, Веселиново, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.20
Дарница 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Гребенка 18.17 20 мин  18.37 1 ч  57 м 
Драбово-Барятинская 18.59 6 мин  19.05 2 ч  39 м 
Пальмира 19.25 5 мин  19.30 3 ч  5 м 
Золотоноша-1 19.47 2 мин  19.49 3 ч  27 м 
Черкассы 20.18 10 мин  20.28 3 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 21.04 24 мин  21.28 4 ч  44 м 
Капитановка 22.09 2 мин  22.11 5 ч  49 м 
Новомиргород 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Виска 22.57 2 мин  22.59 6 ч  37 м 
Капустино 23.19 2 мин  23.21 6 ч  59 м 
Адабаш 23.40 2 мин  23.42 7 ч  20 м 
Помошная 00.02 20 мин  00.22 7 ч  42 м 
Людмиловка 00.50 2 мин  00.52 8 ч  30 м 
Кавуны 01.10 2 мин  01.12 8 ч  50 м 
Южноукраинская 01.25 2 мин  01.27 9 ч  5 м 
Трикратное 01.39 2 мин  01.41 9 ч  19 м 
Вознесенск 01.56 4 мин  02.00 9 ч  36 м 
Мартыновская 02.26 2 мин  02.28 10 ч  6 м 
Веселиново 02.44 2 мин  02.46 10 ч  24 м 
Колосовка 03.15 2 мин  03.17 10 ч  55 м 
Березовка 03.30 2 мин  03.32 11 ч  10 м 
Одесса-Восточная 04.44 2 мин  04.46 12 ч  24 м 
Одесса-Главная 05.18 12 ч  58 м 

В расписании поезда 148К Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031