В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Тересва, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.39 13 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 05.46 11 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.55 10 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.43 37 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 09.06 20 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 09.24 14 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Л Чоп Чиерна Над Тисой 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.36 12 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 12.12 24 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 13.07 10 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Чоп 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Чоп 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033КЛ Чоп Будапешт 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 15.23 24 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 16.14 46 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 14.10 2 ч 50 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 14.10 2 ч 50 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.55 21 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.55 21 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 15.23 2 ч 12 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 15.23 2 ч 12 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 442К Чоп Прага 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 800К Чоп Братислава 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.46 10 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 254Ш Чоп Батево 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.36 24 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 18.50 34 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 19.32 30 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 20.55 10 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 21.41 14 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп