В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 29 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 01.40 30 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Чоп 02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.31 19 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 04.53 34 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 02.28 2 ч 59 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 05.37 15 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516* Мукачево Ужгород 05.46 10 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518* Мукачево Сянки 06.46 10 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538* Ужгород Мукачево 08.02 18 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 08.30 25 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.35 13 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.46 27 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Д Чоп Кошице 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 09.46 1 ч 49 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546* Волосянка-Закарпатская Мукачево 13.02 10 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Мукачево 13.40 30 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Мукачево Будапешт 13.40 30 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.31 27 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.25 33 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526* Мукачево Сянки 16.55 18 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.46 10 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Чоп 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.32 21 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.50 11 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.25 31 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566* Сянки Мукачево 20.54 10 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 21.41 15 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.43 20 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп