В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 34 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 01.40 30 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Чоп 02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.31 20 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 02.28 2 ч 59 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 04.53 34 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 04.53 34 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Херсон 04.53 34 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 05.36 14 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 05.46 11 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.45 10 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 08.02 18 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.23 26 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 09.23 2 ч 12 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Д Чоп Кошице 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Л Чоп Чиерна Над Тисой 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 12.12 24 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 13.07 10 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Чоп 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Чоп Будапешт 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 12.12 1 ч 58 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.31 27 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.25 33 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 13.40 3 ч 18 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.55 19 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.55 19 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.46 10 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Чоп 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.50 11 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.01 34 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.26 30 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 21.43 16 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.47 20 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп