В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 749Д сообщением Киев-Пасс. - Вена Центральная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Свалява, Чоп, Кишварда, Ньиредьхаза, Хайдусобосло, Карцаг, Терексентмиклош, Будапешт-Келети, Татабанья, Мошонмадьяровар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.57 1 ч 3 мин  21.00 5 ч  50 м 
Стрый 22.04 2 мин  22.06 7 ч  57 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 8 ч  57 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 10 ч  17 м 
Мукачево 00.49 5 мин  00.54 10 ч  42 м 
Чоп 01.40 1 ч 48 мин  03.28 11 ч  33 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 13 ч  52 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 14 ч  5 м 
Ньиредьхаза 04.33 18 мин  04.51 14 ч  26 м 
Дебрецен 05.21 2 мин  05.23 15 ч  14 м 
Хайдусобосло 05.38 1 мин  05.39 15 ч  31 м 
Пюштекладань 05.56 2 мин  05.58 15 ч  49 м 
Карцаг 06.08 1 мин  06.09 16 ч  1 м 
Кишуйсаллаш 06.19 1 мин  06.20 16 ч  12 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 16 ч  30 м 
Сольнок 06.53 4 мин  06.57 16 ч  46 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 18 ч  13 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 18 ч  46 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 19 ч  18 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 19 ч  53 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 20 ч  12 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 20 ч  22 м 
Вена Центральная 11.21 21 ч  14 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031