В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 749Д сообщением Киев-Пасс. - Вена Центральная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Свалява, Чоп, Кишварда, Ньиредьхаза, Хайдусобосло, Карцаг, Терексентмиклош, Будапешт-Келети, Татабанья, Мошонмадьяровар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.57 1 ч 3 мин  21.00 5 ч  50 м 
Стрый 22.04 2 мин  22.06 7 ч  57 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 8 ч  57 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 10 ч  17 м 
Мукачево 00.49 5 мин  00.54 10 ч  42 м 
Чоп 01.40 1 ч 48 мин  03.28 11 ч  33 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 13 ч  52 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 14 ч  5 м 
Ньиредьхаза 04.33 18 мин  04.51 14 ч  26 м 
Дебрецен 05.21 2 мин  05.23 15 ч  14 м 
Хайдусобосло 05.38 1 мин  05.39 15 ч  31 м 
Пюштекладань 05.56 2 мин  05.58 15 ч  49 м 
Карцаг 06.08 1 мин  06.09 16 ч  1 м 
Кишуйсаллаш 06.19 1 мин  06.20 16 ч  12 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 16 ч  30 м 
Сольнок 06.53 4 мин  06.57 16 ч  46 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 18 ч  13 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 18 ч  46 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 19 ч  18 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 19 ч  53 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 20 ч  12 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 20 ч  22 м 
Вена Центральная 11.21 21 ч  14 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031