В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 749Д сообщением Киев-Пасс. - Вена Центральная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Свалява, Чоп, Кишварда, Ньиредьхаза, Хайдусобосло, Карцаг, Терексентмиклош, Будапешт-Келети, Татабанья, Мошонмадьяровар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.50 1 ч 10 мин  21.00 5 ч  43 м 
Стрый 22.04 2 мин  22.06 7 ч  57 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 8 ч  57 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 10 ч  17 м 
Мукачево 00.49 2 мин  00.51 10 ч  42 м 
Чоп 01.37 1 ч 51 мин  03.28 11 ч  30 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 13 ч  52 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 14 ч  5 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 14 ч  26 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 15 ч  9 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 15 ч  28 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 15 ч  48 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 16 ч 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 16 ч  11 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 16 ч  30 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 16 ч  45 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 18 ч  13 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 18 ч  46 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 19 ч  18 м 
Дьор 10.00 2 мин  10.02 19 ч  53 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 20 ч  12 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 20 ч  22 м 
Вена Центральная 11.21 21 ч  14 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728