В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 749Д сообщением Киев-Пасс. - Вена Центральная отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Свалява, Чоп, Кишварда, Ньиредьхаза, Хайдусобосло, Карцаг, Терексентмиклош, Будапешт-Келети, Татабанья, Мошонмадьяровар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.50 1 ч 10 мин  21.00 5 ч  43 м 
Стрый 22.04 2 мин  22.06 7 ч  57 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 8 ч  57 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 10 ч  17 м 
Мукачево 00.49 5 мин  00.54 10 ч  42 м 
Чоп 01.40 1 ч 48 мин  03.28 11 ч  33 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 13 ч  52 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 14 ч  5 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 14 ч  26 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 15 ч  9 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 15 ч  28 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 15 ч  48 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 16 ч 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 16 ч  11 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 16 ч  30 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 16 ч  45 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 18 ч  13 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 18 ч  46 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 19 ч  18 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 19 ч  53 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 20 ч  12 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 20 ч  22 м 
Вена Центральная 11.21 21 ч  14 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031