В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064О Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064О сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 14.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Гоголево, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.30
Киев-Пасс. 22.05 20 мин  22.25 7 ч  35 м 
Дарница 22.43 2 мин  22.45 8 ч  13 м 
Борисполь 23.02 2 мин  23.04 8 ч  32 м 
Гребенка 00.22 2 мин  00.24 9 ч  52 м 
Лубны 01.06 2 мин  01.08 10 ч  36 м 
Миргород 02.04 2 мин  02.06 11 ч  34 м 
Гоголево 02.21 2 мин  02.23 11 ч  51 м 
Полтава-Киевская 03.22 20 мин  03.42 12 ч  52 м 
Люботин 05.41 2 мин  05.43 15 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 06.27 15 ч  57 м 

В расписании поезда 064О Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728