В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 05.27 и прибывает на станцию Фастов-1 в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 05.27
Караваевы Дачи 05.33 1 мин  05.34 6 м 
Киев-Волынский 05.38 1 мин  05.39 11 м 
Вишневое 05.45 1 мин  05.46 18 м 
Тарасовка 05.51 1 мин  05.52 24 м 
Боярка 05.56 9 мин  06.05 29 м 
Малютинка 06.08 1 мин  06.09 41 м 
Шляховая 06.12 1 мин  06.13 45 м 
Глеваха 06.16 1 мин  06.17 49 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 52 м 
Васильков-1 06.23 1 мин  06.24 56 м 
Корчи 06.29 1 мин  06.30 1 ч  2 м 
Мотовиловка 06.35 23 мин  06.58 1 ч  8 м 
Белки 07.01 1 мин  07.02 1 ч  34 м 
Пивни 07.04 1 мин  07.05 1 ч  37 м 
Вишняки 07.08 1 мин  07.09 1 ч  41 м 
Сорочий Брод 07.12 1 мин  07.13 1 ч  45 м 
Снетинка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  49 м 
Фастов-1 07.23 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031