В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Фастов-1 в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 05.30
Караваевы Дачи 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Киев-Волынский 05.42 6 мин  05.48 12 м 
Вишневое 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Тарасовка 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Боярка 06.05 1 мин  06.06 35 м 
Малютинка 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Шляховая 06.12 1 мин  06.13 42 м 
Глеваха 06.16 1 мин  06.17 46 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 49 м 
Васильков-1 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Корчи 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Мотовиловка 06.34 21 мин  06.55 1 ч  4 м 
Белки 06.57 1 мин  06.58 1 ч  27 м 
Пивни 07.00 1 мин  07.01 1 ч  30 м 
Вишняки 07.04 1 мин  07.05 1 ч  34 м 
Сорочий Брод 07.08 1 мин  07.09 1 ч  38 м 
Снетинка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  41 м 
Фастов-1 07.19 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031