В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 05.57 и прибывает на станцию Фастов-1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 05.57
Караваевы Дачи 06.03 1 мин  06.04 6 м 
Киев-Волынский 06.08 1 мин  06.09 11 м 
Вишневое 06.15 1 мин  06.16 18 м 
Тарасовка 06.21 1 мин  06.22 24 м 
Боярка 06.26 1 мин  06.27 29 м 
Малютинка 06.29 1 мин  06.30 32 м 
Шляховая 06.33 1 мин  06.34 36 м 
Глеваха 06.36 1 мин  06.37 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 42 м 
Васильков-1 06.44 1 мин  06.45 47 м 
Корчи 06.50 1 мин  06.51 53 м 
Мотовиловка 06.56 1 мин  06.57 59 м 
Белки 06.59 1 мин  07.00 1 ч  2 м 
Пивни 07.02 1 мин  07.03 1 ч  5 м 
Вишняки 07.06 1 мин  07.07 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 07.10 1 мин  07.11 1 ч  13 м 
Снетинка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  17 м 
Фастов-1 07.22 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6001 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728