Киев - Харьков: расписание поездов

Пассажирский 776П Киев Харьков
00.18
08.40
8 ч 22 м
График движения Пассажирский 776П посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
02.58
11.45
8 ч 47 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
03.20
18.50
15 ч 30 м
График движения Скорый 018О посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
03.20
18.50
15 ч 30 м
График движения Скорый 026К посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков
06.24
11.00
4 ч 36 м
График движения Пассажирский 722К посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков
13.36
18.11
4 ч 35 м
График движения Пассажирский 724К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Харьков
14.24
00.03
9 ч 39 м
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 126К Киев Луганск
14.24
00.03
9 ч 39 м
График движения Скорый 126К посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Харьков
16.48
02.17
9 ч 29 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
16.48
02.17
9 ч 29 м
График движения Скорый 126Л посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
17.30
01.51
8 ч 21 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
17.30
01.51
8 ч 21 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков
18.05
22.40
4 ч 35 м
График движения Пассажирский 726К посмотреть
Пассажирский 520К Киев Луганск
18.38
04.03
9 ч 25 м
График движения Пассажирский 520К посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков
22.16
07.56
9 ч 40 м
График движения Скорый 064К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Харьков

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: