Киев - Харьков: расписание поездов

Пассажирский 776П Киев Харьков
00.14
08.53
8 ч 39 м
График движения Пассажирский 776П посмотреть
Скорый 115Л Ивано-Франковск Харьков
01.39
08.02
6 ч 23 м
График движения Скорый 115Л посмотреть
Скорый 114Л Мукачево Харьков
01.39
08.02
6 ч 23 м
График движения Скорый 114Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
02.35
12.21
9 ч 46 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков
06.48
11.23
4 ч 35 м
График движения Пассажирский 722К посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Харьков
12.57
23.17
10 ч 20 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков
12.57
23.17
10 ч 20 м
График движения Скорый 235Л посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков
13.35
18.11
4 ч 36 м
График движения Пассажирский 724К посмотреть
Скорый 108К Киев Караганды
17.41
01.46
8 ч 5 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
17.41
01.46
8 ч 5 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков
18.03
22.40
4 ч 37 м
График движения Пассажирский 726К посмотреть
Скорый 234К Киев Константиновка
21.50
07.54
10 ч 4 м
График движения Скорый 234К посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков
22.22
06.23
8 ч 1 м
График движения Скорый 064К посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск
23.24
09.26
10 ч 2 м
График движения Скорый 134К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Харьков

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: