Киев - Харьков: расписание поездов

Скорый 055К Хмельницкий Харьков
03.02
11.25
8 ч 23 м
График движения Скорый 055К посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
03.02
11.25
8 ч 23 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
04.58
14.30
9 ч 32 м
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 156Л Киев Харьков
06.20
10.56
4 ч 36 м
График движения Скорый 156Л посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Харьков
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 126К Киев Луганск
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 126К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Купянск
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Купянск
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Купянск
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Луганск
14.32
00.03
9 ч 31 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
17.30
02.03
8 ч 33 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
17.30
02.03
8 ч 33 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Челябинск
17.30
02.03
8 ч 33 м
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 164К Киев Харьков
18.08
23.43
5 ч 35 м
График движения Скорый 164К посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков
22.23
06.46
8 ч 23 м
График движения Скорый 064К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Харьков

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: