В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильков
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков:

Актуальное расписание электричек по станции Васильков содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васильков с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Шостка, Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Фастов-1, Боярка, Глеваха, Мотовиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильков отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Фастов-1, Мотовиловка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васильков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Васильков-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильков