В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 125, 101 из них проходящие и 68 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.46 11 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.06 3 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.30 3 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.40 3 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.38 9 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.15 3 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 06.25 11 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.27 17 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.43 13 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.48 9 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 06.59 11 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 06.59 11 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.54 22 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.15 7 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 07.54 9 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Дарница 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Борщаговка 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.13 3 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Яготин 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.55 3 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.03 3 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.45 8 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.26 3 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.30 3 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДП Киев Харьков 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.55 11 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.14 4 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.29 3 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.01 3 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.31 3 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.35 8 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.16 8 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Борщаговка Дарница 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.55 3 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.24 3 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Борщаговка 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.43 10 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.48 19 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.57 10 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.54 3 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.01 3 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.59 6 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.08 13 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 22.46 7 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДП Харьков Киев 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница