В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 180, 164 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064К Киев Харьков 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859 Борисполь-аэропорт Киев 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.30 3 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.33 3 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.37 9 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.27 16 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.46 3 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.54 6 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.01 12 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.12 7 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.12 7 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.12 7 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.20 6 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 07.12 22 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 07.55 17 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дарница Почайна 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.32 4 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Борщаговка 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325-26 Дарница Борщаговка 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.13 3 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Дарница Киев 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Почайна Дарница 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.32 18 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.50 8 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.03 3 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.47 13 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.26 3 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.30 3 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.39 3 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.56 12 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.23 5 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.01 3 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.31 3 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420 Борщаговка Дарница 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.35 8 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.41 7 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422 Борщаговка Дарница 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.47 5 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 18.02 3 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 18.02 3 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.24 3 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Дарница Борщаговка 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.34 6 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.41 3 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437-7438 Дарница Дарница 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.57 10 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.49 24 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.49 5 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.05 8 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Дарница Борщаговка 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445 Дарница Киев 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349-50 Дарница Борщаговка 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.59 6 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.08 9 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.58 8 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.01 28 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.34 3 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.42 8 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 22.46 8 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860 Киев Борисполь-аэропорт 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.32 2 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница