В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 131, 92 из них проходящие и 74 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.46 11 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.44 3 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.44 4 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.33 12 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.48 3 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.50 4 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.58 6 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.58 6 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.45 12 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 07.54 10 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.33 11 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.17 3 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 10.23 3 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ш Харьков Киев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.48 8 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.28 3 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.22 11 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.38 3 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 3 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.18 3 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.17 5 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.53 3 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 17.07 6 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.38 4 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.51 3 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.38 4 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.43 3 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.10 3 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.03 9 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.56 18 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.56 14 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 22.43 5 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.05 11 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница