В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 131, 94 из них проходящие и 76 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.46 11 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.15 3 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.31 9 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.51 3 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.51 4 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.39 4 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.02 3 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 08.04 3 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 09.46 5 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.54 8 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.07 3 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.10 3 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.55 3 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 3 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.23 3 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.29 3 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 16.57 3 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 17.48 3 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.03 4 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.38 4 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.54 3 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.11 3 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.04 4 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.56 18 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 22.06 3 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.25 3 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.40 7 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница