В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 04.11 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.11
Снетинка 04.17 1 мин  04.18 6 м 
Сорочий Брод 04.21 1 мин  04.22 10 м 
Вишняки 04.24 1 мин  04.25 13 м 
Пивни 04.28 1 мин  04.29 17 м 
Белки 04.31 1 мин  04.32 20 м 
Мотовиловка 04.35 1 мин  04.36 24 м 
Корчи 04.39 1 мин  04.40 28 м 
Васильков-1 04.46 1 мин  04.47 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 39 м 
Глеваха 04.54 1 мин  04.55 43 м 
Шляховая 04.57 1 мин  04.58 46 м 
Малютинка 05.00 1 мин  05.01 49 м 
Боярка 05.04 1 мин  05.05 53 м 
Тарасовка 05.08 1 мин  05.09 57 м 
Вишневое 05.15 1 мин  05.16 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 05.22 1 мин  05.23 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 05.27 1 мин  05.28 1 ч  16 м 
Киев-Пасс. 05.34 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6002 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031