В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яготин:

Расписание поездов и электричек по станции Яготин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 16 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 27 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яготин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яготин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яготин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111О Харьков Львов 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Дарница 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Яготин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.44 1 ч 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.10 12 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яготин

По станции Яготин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яготин Показать только электрички по станции Яготин