В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яготин:

Расписание поездов и электричек по станции Яготин на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 20 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 26 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яготин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яготин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яготин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 111О Харьков Львов 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.57 16 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.51 12 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яготин

По станции Яготин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яготин Показать только электрички по станции Яготин