В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яготин:

Расписание поездов и электричек по станции Яготин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 16 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 24 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яготин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яготин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яготин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111О Харьков Львов 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.55 15 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яготин

По станции Яготин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яготин Показать только электрички по станции Яготин