В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214/6036 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6214/6036 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вернигородок, Чернорудка, Бровки, Попельня, Кожанка, Фастов-1, Васильков-1, Боярка, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.22
Сестреновка 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Вернигородок 20.40 1 мин  20.41 18 м 
Белоселье 20.45 1 мин  20.46 23 м 
Чернорудка 20.50 1 мин  20.51 28 м 
Вчерайше 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Бровки 21.07 11 мин  21.18 45 м 
Харлеевка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  6 м 
Попельня 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Чернявка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  25 м 
Кожанка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  34 м 
Трилесы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  42 м 
Фастов-1 22.18 12 мин  22.30 1 ч  56 м 
Мотовиловка 22.50 1 мин  22.51 2 ч  28 м 
Васильков-1 23.00 1 мин  23.01 2 ч  38 м 
Глеваха 23.06 1 мин  23.07 2 ч  44 м 
Боярка 23.14 1 мин  23.15 2 ч  52 м 
Тарасовка 23.18 1 мин  23.19 2 ч  56 м 
Вишневое 23.24 1 мин  23.25 3 ч  2 м 
Киев-Волынский 23.30 1 мин  23.31 3 ч  8 м 
Караваевы Дачи 23.35 1 мин  23.36 3 ч  13 м 
Киев-Пасс. 23.42 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6214/6036 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31