В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

774Ш Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 774Ш сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 15.21 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 15.21
Терещенская 15.34 2 мин  15.36 13 м 
Кролевец 15.55 2 мин  15.57 34 м 
Конотоп 16.30 2 мин  16.32 1 ч  9 м 
Бахмач-Пасс. 16.54 2 мин  16.56 1 ч  33 м 
Бахмач-Киевский 17.00 2 мин  17.02 1 ч  39 м 
Плиски 17.21 2 мин  17.23 2 ч 
Нежин 17.52 2 мин  17.54 2 ч  31 м 
Дарница 19.07 2 мин  19.09 3 ч  46 м 
Киев-Пасс. 19.27 4 ч  6 м 

В расписании поезда 774Ш Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031