В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 62 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 00.23 5 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.16 15 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 02.16 15 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.57 16 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 03.25 30 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 04.21 40 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 04.35 30 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 04.21 1 ч 7 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 05.58 15 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 06.08 17 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 06.31 4 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 06.28 30 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.04 8 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.14 5 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.29 21 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.43 4 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 13.00 14 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.17 15 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.14 5 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 14.08 20 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 16.24 27 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.04 16 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 19.15 18 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.28 6 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.21 16 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.20 15 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 23.02 36 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 22.46 52 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.30 17 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.30 17 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.30 17 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп