В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 51 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124К Киев Константиновка 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 00.30 44 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.36 30 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 03.28 40 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.38 30 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 03.28 1 ч 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 04.59 15 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 05.10 19 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 05.28 30 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.04 8 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.29 21 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.46 5 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 13.04 15 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 13.27 16 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.08 5 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 15.32 20 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 17.10 15 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 20.19 15 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.30 7 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 22.02 36 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.44 54 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.28 10 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп