В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 69 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Шостка, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.53 14 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.53 14 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.16 10 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.16 10 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 00.24 5 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 01.07 35 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 01.07 35 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.11 17 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.27 50 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 04.28 40 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.11 5 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.55 30 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 04.28 1 ч 6 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 05.58 15 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 06.13 19 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.28 40 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301- Ворожба Бахмач 07.04 12 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 08.23 5 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.31 14 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 09.50 12 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303- Ворожба Конотоп 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 13.15 23 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.54 5 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.54 5 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.54 5 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 19.47 35 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 19.47 35 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 20.39 5 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306- Бахмач Ворожба 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.22 15 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 23.04 36 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.33 15 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.33 15 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп