В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 65 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124К Киев Константиновка 00.24 5 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 01.07 35 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 01.07 35 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 02.19 15 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.36 30 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 02.27 50 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.11 17 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.11 17 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 03.28 50 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 03.28 1 ч 8 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.02 5 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 04.58 15 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 05.13 19 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 05.32 40 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301- Ворожба Бахмач 07.04 8 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.23 5 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.29 16 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.20 15 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303- Ворожба Конотоп 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 13.15 23 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 15.32 20 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 17.10 15 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 19.47 35 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 19.47 35 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 20.22 15 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306- Бахмач Ворожба 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 22.06 36 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп