В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 67 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 00.30 43 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.30 43 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.15 15 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.15 15 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.56 17 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.08 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.27 35 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 04.28 40 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.38 30 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 04.28 1 ч 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 05.57 15 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 06.12 17 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.26 35 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.04 8 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.23 5 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.29 16 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.17 15 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818Л Киев Ворожба 13.17 20 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 13.16 22 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.30 19 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.23 15 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 23.02 36 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 22.44 54 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп