В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202/6010 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202/6010 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернорудка, Попельня, Чернявка, Трилесы, Снетинка, Вишняки, Белки, Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Боярка, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.22
Сестреновка 04.34 1 мин  04.35 12 м 
Чернорудка 04.45 1 мин  04.46 23 м 
Бровки 04.58 1 мин  04.59 36 м 
Попельня 05.13 2 мин  05.15 51 м 
Саверцы 05.20 1 мин  05.21 58 м 
Чернявка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  4 м 
Кожанка 05.34 1 мин  05.35 1 ч  12 м 
Трилесы 05.42 1 мин  05.43 1 ч  20 м 
Фастов-1 05.54 19 мин  06.13 1 ч  32 м 
Снетинка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  55 м 
Сорочий Брод 06.22 1 мин  06.23 2 ч 
Вишняки 06.25 1 мин  06.26 2 ч  3 м 
Пивни 06.28 1 мин  06.29 2 ч  6 м 
Белки 06.31 1 мин  06.32 2 ч  9 м 
Мотовиловка 06.36 14 мин  06.50 2 ч  14 м 
Корчи 06.54 1 мин  06.55 2 ч  32 м 
Васильков-1 07.01 1 мин  07.02 2 ч  39 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  43 м 
Глеваха 07.09 1 мин  07.10 2 ч  47 м 
Шляховая 07.12 1 мин  07.13 2 ч  50 м 
Малютинка 07.15 1 мин  07.16 2 ч  53 м 
Боярка 07.20 1 мин  07.21 2 ч  58 м 
Тарасовка 07.25 2 мин  07.27 3 ч  3 м 
Вишневое 07.32 1 мин  07.33 3 ч  10 м 
Киев-Волынский 07.39 1 мин  07.40 3 ч  17 м 
Караваевы Дачи 07.44 1 мин  07.45 3 ч  22 м 
Киев-Пасс. 07.52 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6202/6010 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031