В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202/6010 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202/6010 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.23 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернорудка, Попельня, Чернявка, Трилесы, Снетинка, Вишняки, Белки, Корчи, Глеваха, Малютинка, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.23
Сестреновка 04.35 1 мин  04.36 12 м 
Чернорудка 04.47 1 мин  04.48 24 м 
Бровки 04.58 1 мин  04.59 35 м 
Попельня 05.12 2 мин  05.14 49 м 
Саверцы 05.19 1 мин  05.20 56 м 
Чернявка 05.24 1 мин  05.25 1 ч  1 м 
Кожанка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  9 м 
Трилесы 05.39 1 мин  05.40 1 ч  16 м 
Фастов-1 05.51 14 мин  06.05 1 ч  28 м 
Снетинка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  47 м 
Сорочий Брод 06.15 1 мин  06.16 1 ч  52 м 
Вишняки 06.18 1 мин  06.19 1 ч  55 м 
Пивни 06.21 1 мин  06.22 1 ч  58 м 
Белки 06.24 1 мин  06.25 2 ч  1 м 
Мотовиловка 06.29 13 мин  06.42 2 ч  6 м 
Корчи 06.44 1 мин  06.45 2 ч  21 м 
Васильков-1 06.52 1 мин  06.53 2 ч  29 м 
Глеваха 06.58 1 мин  06.59 2 ч  35 м 
Шляховая 07.01 1 мин  07.02 2 ч  38 м 
Малютинка 07.04 1 мин  07.05 2 ч  41 м 
Боярка 07.08 1 мин  07.09 2 ч  45 м 
Тарасовка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  49 м 
Вишневое 07.19 1 мин  07.20 2 ч  56 м 
Киев-Волынский 07.26 1 мин  07.27 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 07.31 1 мин  07.32 3 ч  8 м 
Киев-Пасс. 07.38 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6202/6010 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728