В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202/6004 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6202/6004 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 03.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернорудка, Харлеевка, Саверцы, Кожанка, Фастов-1, Вишняки, Белки, Корчи, Глеваха, Малютинка, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 03.36
Сестреновка 03.48 1 мин  03.49 12 м 
Чернорудка 03.59 1 мин  04.00 23 м 
Бровки 04.12 1 мин  04.13 36 м 
Харлеевка 04.22 1 мин  04.23 46 м 
Попельня 04.31 2 мин  04.33 55 м 
Саверцы 04.38 1 мин  04.39 1 ч  2 м 
Чернявка 04.44 1 мин  04.45 1 ч  8 м 
Кожанка 04.52 1 мин  04.53 1 ч  16 м 
Трилесы 05.00 1 мин  05.01 1 ч  24 м 
Фастов-1 05.12 2 мин  05.14 1 ч  36 м 
Сорочий Брод 05.24 1 мин  05.25 1 ч  48 м 
Вишняки 05.27 1 мин  05.28 1 ч  51 м 
Пивни 05.31 1 мин  05.32 1 ч  55 м 
Белки 05.34 1 мин  05.35 1 ч  58 м 
Мотовиловка 05.38 8 мин  05.46 2 ч  2 м 
Корчи 05.50 1 мин  05.51 2 ч  14 м 
Васильков-1 05.57 1 мин  05.58 2 ч  21 м 
Глеваха 06.04 1 мин  06.05 2 ч  28 м 
Шляховая 06.06 1 мин  06.07 2 ч  30 м 
Малютинка 06.09 1 мин  06.10 2 ч  33 м 
Боярка 06.14 2 мин  06.16 2 ч  38 м 
Тарасовка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  42 м 
Вишневое 06.24 1 мин  06.25 2 ч  48 м 
Киев-Волынский 06.31 1 мин  06.32 2 ч  55 м 
Караваевы Дачи 06.37 1 мин  06.38 3 ч  1 м 
Киев-Пасс. 06.44 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6202/6004 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031