В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасовка содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тарасовка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Святошино, Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Вишневое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мотовиловка - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Тарасовка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тарасовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Киевская обл.