В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6235/6026 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 13.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Вишняки, Мотовиловка, Глеваха, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 13.10
Карапыши 13.20 1 мин  13.21 10 м 
Карапыши-2 13.25 1 мин  13.26 15 м 
Лютарский 13.29 1 мин  13.30 19 м 
Ольшаница 13.37 1 мин  13.38 27 м 
Бушево 13.41 1 мин  13.42 31 м 
Ракитно 13.49 1 мин  13.50 39 м 
Житнегоры 13.54 1 мин  13.55 44 м 
Сухолесы 14.02 1 мин  14.03 52 м 
Чепелеевка 14.07 1 мин  14.08 57 м 
Бирюки 14.12 1 мин  14.13 1 ч  2 м 
Томиловка 14.16 1 мин  14.17 1 ч  6 м 
Роток 14.21 2 мин  14.23 1 ч  11 м 
Белая Церковь 14.30 2 мин  14.32 1 ч  20 м 
Гай 14.41 1 мин  14.42 1 ч  31 м 
Устиновка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  37 м 
Полениченцы 14.54 1 мин  14.55 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  48 м 
Фастов-2 15.02 1 мин  15.03 1 ч  52 м 
Фастов-1 15.10 1 ч 10 мин  16.20 2 ч 
Сорочий Брод 16.30 1 мин  16.31 3 ч  20 м 
Вишняки 16.33 1 мин  16.34 3 ч  23 м 
Пивни 16.37 1 мин  16.38 3 ч  27 м 
Белки 16.40 1 мин  16.41 3 ч  30 м 
Мотовиловка 16.44 1 мин  16.45 3 ч  34 м 
Корчи 16.48 1 мин  16.49 3 ч  38 м 
Васильков-1 16.56 1 мин  16.57 3 ч  46 м 
Глеваха 17.03 1 мин  17.04 3 ч  53 м 
Шляховая 17.05 1 мин  17.06 3 ч  55 м 
Малютинка 17.08 1 мин  17.09 3 ч  58 м 
Боярка 17.13 1 мин  17.14 4 ч  3 м 
Тарасовка 17.17 1 мин  17.18 4 ч  7 м 
Вишневое 17.24 1 мин  17.25 4 ч  14 м 
Киев-Волынский 17.31 1 мин  17.32 4 ч  21 м 
Караваевы Дачи 17.36 1 мин  17.37 4 ч  26 м 
Киев-Пасс. 17.45 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031