В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235-6024 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6235-6024 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 10.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 10.15
Карапыши 10.27 1 мин  10.28 12 м 
Карапыши-2 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Лютарский 10.35 1 мин  10.36 20 м 
Ольшаница 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Бушево 10.47 1 мин  10.48 32 м 
Ракитно 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Житнегоры 11.00 1 мин  11.01 45 м 
Сухолесы 11.08 1 мин  11.09 53 м 
Чепелеевка 11.13 1 мин  11.14 58 м 
Бирюки 11.17 1 мин  11.18 1 ч  2 м 
Томиловка 11.22 1 мин  11.23 1 ч  7 м 
Роток 11.28 2 мин  11.30 1 ч  13 м 
Белая Церковь 11.36 2 мин  11.38 1 ч  21 м 
Гай 11.46 1 мин  11.47 1 ч  31 м 
Устиновка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  38 м 
Полениченцы 12.00 1 мин  12.01 1 ч  45 м 
8 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  50 м 
Фастов-2 12.11 1 мин  12.12 1 ч  56 м 
Фастов-1 12.20 10 мин  12.30 2 ч  5 м 
Снетинка 12.36 1 мин  12.37 2 ч  21 м 
Сорочий Брод 12.40 1 мин  12.41 2 ч  25 м 
Вишняки 12.44 1 мин  12.44 2 ч  29 м 
Пивни 12.47 1 мин  12.48 2 ч  32 м 
Белки 12.50 1 мин  12.51 2 ч  35 м 
Мотовиловка 12.54 1 мин  12.55 2 ч  39 м 
Корчи 12.59 1 мин  13.00 2 ч  44 м 
Васильков-1 13.06 1 мин  13.07 2 ч  51 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.11 2 ч  56 м 
Глеваха 13.14 1 мин  13.15 2 ч  59 м 
Шляховая 13.17 1 мин  13.18 3 ч  2 м 
Малютинка 13.20 1 мин  13.20 3 ч  5 м 
Боярка 13.24 1 мин  13.25 3 ч  9 м 
Тарасовка 13.28 1 мин  13.29 3 ч  13 м 
Вишневое 13.35 1 мин  13.36 3 ч  20 м 
Киев-Волынский 13.43 1 мин  13.44 3 ч  28 м 
Караваевы Дачи 13.49 1 мин  13.50 3 ч  34 м 
Киев-Пасс. 13.56 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6235-6024 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции