В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017/6209 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.50
Караваевы Дачи 15.56 1 мин  15.57 6 м 
Киев-Волынский 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Вишневое 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Тарасовка 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Боярка 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Малютинка 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Шляховая 16.26 1 мин  16.27 36 м 
Глеваха 16.29 1 мин  16.30 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Васильков-1 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Корчи 16.42 1 мин  16.43 52 м 
Мотовиловка 16.48 1 мин  16.49 58 м 
Белки 16.51 1 мин  16.52 1 ч  1 м 
Пивни 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Вишняки 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Сорочий Брод 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
Снетинка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  15 м 
Фастов-1 17.13 29 мин  17.42 1 ч  23 м 
Трилесы 17.52 1 мин  17.53 2 ч  2 м 
Кожанка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  9 м 
Чернявка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  17 м 
Саверцы 18.13 1 мин  18.14 2 ч  23 м 
Попельня 18.20 2 мин  18.22 2 ч  30 м 
Харлеевка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  39 м 
Бровки 18.39 1 мин  18.40 2 ч  49 м 
Вчерайше 18.47 1 мин  18.48 2 ч  57 м 
Чернорудка 18.55 1 мин  18.56 3 ч  5 м 
Белоселье 19.00 1 мин  19.01 3 ч  10 м 
Вернигородок 19.04 1 мин  19.05 3 ч  14 м 
Сестреновка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 19.25 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728