В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017/6209 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.42 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.42
Караваевы Дачи 15.48 1 мин  15.49 6 м 
Киев-Волынский 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Вишневое 16.00 1 мин  16.01 18 м 
Тарасовка 16.06 1 мин  16.07 24 м 
Боярка 16.11 1 мин  16.12 29 м 
Малютинка 16.15 1 мин  16.16 33 м 
Шляховая 16.18 1 мин  16.19 36 м 
Глеваха 16.21 1 мин  16.22 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 42 м 
Васильков-1 16.28 1 мин  16.29 46 м 
Корчи 16.34 1 мин  16.35 52 м 
Мотовиловка 16.40 7 мин  16.47 58 м 
Белки 16.49 1 мин  16.50 1 ч  7 м 
Пивни 16.52 1 мин  16.53 1 ч  10 м 
Вишняки 16.55 1 мин  16.56 1 ч  13 м 
Сорочий Брод 17.00 1 мин  17.01 1 ч  18 м 
Снетинка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  21 м 
Фастов-1 17.11 31 мин  17.42 1 ч  29 м 
Трилесы 17.52 1 мин  17.53 2 ч  10 м 
Кожанка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  19 м 
Чернявка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  26 м 
Саверцы 18.15 1 мин  18.16 2 ч  33 м 
Попельня 18.22 1 мин  18.23 2 ч  40 м 
Харлеевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  48 м 
Бровки 18.40 1 мин  18.41 2 ч  58 м 
Вчерайше 18.48 1 мин  18.49 3 ч  6 м 
Чернорудка 18.56 1 мин  18.57 3 ч  14 м 
Белоселье 19.02 1 мин  19.03 3 ч  20 м 
Вернигородок 19.08 1 мин  19.09 3 ч  26 м 
Сестреновка 19.15 1 мин  19.16 3 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 19.27 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930