В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017/6209 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.35 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.35
Караваевы Дачи 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Киев-Волынский 15.46 1 мин  15.47 11 м 
Вишневое 15.53 1 мин  15.54 18 м 
Тарасовка 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Боярка 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Малютинка 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Шляховая 16.12 1 мин  16.13 37 м 
Глеваха 16.15 1 мин  16.16 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Васильков-1 16.21 1 мин  16.22 46 м 
Корчи 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Мотовиловка 16.32 1 мин  16.33 57 м 
Белки 16.36 1 мин  16.37 1 ч  1 м 
Пивни 16.39 1 мин  16.40 1 ч  4 м 
Вишняки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Сорочий Брод 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Снетинка 16.50 1 мин  16.51 1 ч  15 м 
Фастов-1 16.57 26 мин  17.23 1 ч  22 м 
Трилесы 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Кожанка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Чернявка 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Саверцы 17.57 1 мин  17.58 2 ч  22 м 
Попельня 18.05 28 мин  18.33 2 ч  30 м 
Харлеевка 18.42 1 мин  18.43 3 ч  7 м 
Бровки 18.52 1 мин  18.53 3 ч  17 м 
Вчерайше 19.01 1 мин  19.02 3 ч  26 м 
Чернорудка 19.10 1 мин  19.11 3 ч  35 м 
Белоселье 19.16 1 мин  19.17 3 ч  41 м 
Вернигородок 19.22 1 мин  19.23 3 ч  47 м 
Сестреновка 19.29 1 мин  19.30 3 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 19.41 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031