В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017/6209 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.50
Караваевы Дачи 15.56 1 мин  15.57 6 м 
Киев-Волынский 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Вишневое 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Тарасовка 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Боярка 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Малютинка 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Шляховая 16.26 1 мин  16.27 36 м 
Глеваха 16.29 1 мин  16.30 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Васильков-1 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Корчи 16.42 1 мин  16.43 52 м 
Мотовиловка 16.48 1 мин  16.49 58 м 
Белки 16.51 1 мин  16.52 1 ч  1 м 
Пивни 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Вишняки 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Сорочий Брод 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
Снетинка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  15 м 
Фастов-1 17.13 29 мин  17.42 1 ч  23 м 
Трилесы 17.52 1 мин  17.53 2 ч  2 м 
Кожанка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  9 м 
Чернявка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  17 м 
Саверцы 18.13 1 мин  18.14 2 ч  23 м 
Попельня 18.20 2 мин  18.22 2 ч  30 м 
Харлеевка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  39 м 
Бровки 18.39 1 мин  18.40 2 ч  49 м 
Вчерайше 18.47 1 мин  18.48 2 ч  57 м 
Чернорудка 18.55 1 мин  18.56 3 ч  5 м 
Белоселье 19.00 1 мин  19.01 3 ч  10 м 
Вернигородок 19.04 1 мин  19.05 3 ч  14 м 
Сестреновка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 19.25 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930