В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779К Сумы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779К сообщением Сумы - Киев-Пасс. отправляется со станции Сумы в 05.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.30
Белополье 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.12 15 мин  06.27 42 м 
Путивль 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Конотоп 07.29 4 мин  07.33 1 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  5 м 
Дарница 09.36 2 мин  09.38 4 ч  6 м 
Киев-Пасс. 09.54 4 ч  24 м 

В расписании поезда 779К Сумы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031