В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779К Сумы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779К сообщением Сумы - Киев-Пасс. отправляется со станции Сумы в 05.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.32
Белополье 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.14 15 мин  06.29 42 м 
Путивль 06.54 1 мин  06.55 1 ч  22 м 
Конотоп 07.31 4 мин  07.35 1 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 07.53 1 мин  07.54 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  3 м 
Дарница 09.34 2 мин  09.36 4 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.52 4 ч  20 м 

В расписании поезда 779К Сумы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930