В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779К Сумы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779К сообщением Сумы - Киев-Пасс. отправляется со станции Сумы в 05.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.32
Белополье 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.14 15 мин  06.29 42 м 
Путивль 06.54 1 мин  06.55 1 ч  22 м 
Конотоп 07.31 4 мин  07.35 1 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 07.53 1 мин  07.54 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  3 м 
Дарница 09.34 2 мин  09.36 4 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.52 4 ч  20 м 

В расписании поезда 779К Сумы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728