В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Киев-Пасс. — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Киев-Пасс. - Гребенка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.43 и прибывает на станцию Гребенка в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.43
Протасов Яр 20.47 2 мин  20.49 4 м 
Киев-Московский 20.53 1 мин  20.54 10 м 
Выдубичи 20.56 2 мин  20.58 13 м 
Левый Берег 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Дарница 21.09 3 мин  21.12 26 м 
Фармацевтическая 21.15 1 мин  21.16 32 м 
Лесничество 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Им. Георгия Кирпы 21.23 1 мин  21.24 40 м 
Малая Александровка 21.28 1 мин  21.29 45 м 
Чубинский 21.31 1 мин  21.32 48 м 
Борисполь 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Майская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  3 м 
Кучаково 21.50 1 мин  21.51 1 ч  7 м 
Новотроянда 21.57 1 мин  21.58 1 ч  14 м 
Салычевка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  19 м 
Барышевка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  23 м 
Коржи 22.10 1 мин  22.11 1 ч  27 м 
Жовтневый 22.15 1 мин  22.16 1 ч  32 м 
Березань 22.21 1 мин  22.22 1 ч  38 м 
Хмелевик 22.28 1 мин  22.29 1 ч  45 м 
Переяславская 22.35 1 мин  22.36 1 ч  52 м 
78 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  56 м 
Утренний 22.43 1 мин  22.44 2 ч 
Яготин 22.51 12 мин  23.03 2 ч  8 м 
Черняховский 23.12 1 мин  23.13 2 ч  29 м 
Богдановка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  34 м 
Кононовка 23.24 1 мин  23.25 2 ч  41 м 
Марьяновка 23.35 1 мин  23.36 2 ч  52 м 
Парижская Коммуна 23.41 1 мин  23.42 2 ч  58 м 
Слобода Петровка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  2 м 
Гребенка 23.52 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6822 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728