В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 05.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.14
Григоро-Ивановка 05.22 1 мин  05.23 8 м 
Красные Партизаны 05.28 1 мин  05.29 14 м 
Опытная 05.33 1 мин  05.34 19 м 
Носовка 05.40 1 мин  05.41 26 м 
Космическая 05.44 1 мин  05.45 30 м 
Кобыжчи 05.51 10 мин  06.01 37 м 
Попудренко 06.05 1 мин  06.06 51 м 
Бобровицы 06.13 1 мин  06.14 59 м 
Макаровка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  3 м 
Марковцы 06.22 1 мин  06.23 1 ч  8 м 
Ярославка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  12 м 
Заворичи 06.34 1 мин  06.35 1 ч  20 м 
Семиполки 06.39 1 мин  06.40 1 ч  25 м 
Бобрик 06.43 1 мин  06.44 1 ч  29 м 
Жердово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  32 м 
Дымерка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  37 м 
Парниковая 06.55 1 мин  06.56 1 ч  41 м 
Квитневый 07.00 1 мин  07.01 1 ч  46 м 
Бровары 07.05 11 мин  07.16 1 ч  51 м 
Княжичи 07.21 1 мин  07.22 2 ч  7 м 
Ялынка 07.24 1 мин  07.25 2 ч  10 м 
ДВРЗ 07.29 1 мин  07.30 2 ч  15 м 
Дарница-Депо 07.32 2 мин  07.34 2 ч  18 м 
Дарница 07.39 4 мин  07.43 2 ч  25 м 
Левый Берег 07.47 1 мин  07.48 2 ч  33 м 
Выдубичи 07.53 2 мин  07.55 2 ч  39 м 
Киев-Московский 07.58 10 мин  08.08 2 ч  44 м 
Протасов Яр 08.13 1 мин  08.14 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 08.19 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6909 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930