В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 05.11 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.11
Григоро-Ивановка 05.19 1 мин  05.20 8 м 
Красные Партизаны 05.25 1 мин  05.26 14 м 
Опытная 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Носовка 05.37 1 мин  05.38 26 м 
Космическая 05.41 1 мин  05.42 30 м 
Кобыжчи 05.48 10 мин  05.58 37 м 
Попудренко 06.04 1 мин  06.05 53 м 
Бобровицы 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Макаровка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  5 м 
Марковцы 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Ярославка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  14 м 
Заворичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  22 м 
Семиполки 06.38 1 мин  06.39 1 ч  27 м 
Бобрик 06.42 1 мин  06.43 1 ч  31 м 
Жердово 06.45 1 мин  06.46 1 ч  34 м 
Дымерка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  39 м 
Парниковая 06.54 1 мин  06.55 1 ч  43 м 
Квитневый 06.59 1 мин  07.00 1 ч  48 м 
Бровары 07.04 1 мин  07.05 1 ч  53 м 
Княжичи 07.09 1 мин  07.10 1 ч  58 м 
Ялынка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  1 м 
ДВРЗ 07.17 1 мин  07.18 2 ч  6 м 
Дарница-Депо 07.20 2 мин  07.22 2 ч  9 м 
Дарница 07.27 3 мин  07.30 2 ч  16 м 
Левый Берег 07.34 1 мин  07.35 2 ч  23 м 
Выдубичи 07.40 2 мин  07.42 2 ч  29 м 
Киев-Московский 07.45 2 мин  07.47 2 ч  34 м 
Протасов Яр 07.51 1 мин  07.52 2 ч  40 м 
Киев-Пасс. 07.58 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6909 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728