В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 04.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.55
Григоро-Ивановка 05.04 1 мин  05.05 9 м 
Красные Партизаны 05.09 1 мин  05.10 14 м 
Опытная 05.15 1 мин  05.16 20 м 
Носовка 05.21 1 мин  05.22 26 м 
Космическая 05.26 1 мин  05.27 31 м 
Кобыжчи 05.32 9 мин  05.41 37 м 
Попудренко 05.46 1 мин  05.47 51 м 
Бобровицы 05.54 1 мин  05.55 59 м 
Макаровка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Марковцы 06.03 1 мин  06.04 1 ч  8 м 
Ярославка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Трубеж 06.11 1 мин  06.12 1 ч  16 м 
Заворичи 06.16 1 мин  06.17 1 ч  21 м 
Семиполки 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
Бобрик 06.25 1 мин  06.26 1 ч  30 м 
Жердово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  34 м 
Дымерка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
Парниковая 06.38 1 мин  06.39 1 ч  43 м 
Квитневый 06.43 1 мин  06.44 1 ч  48 м 
Бровары 06.48 10 мин  06.58 1 ч  53 м 
Княжичи 07.02 1 мин  07.03 2 ч  7 м 
Ялынка 07.05 1 мин  07.06 2 ч  10 м 
ДВРЗ 07.11 1 мин  07.12 2 ч  16 м 
Дарница-Депо 07.14 1 мин  07.15 2 ч  19 м 
Дарница 07.19 3 мин  07.22 2 ч  24 м 
Левый Берег 07.27 1 мин  07.28 2 ч  32 м 
Выдубичи 07.33 1 мин  07.34 2 ч  38 м 
Киев-Московский 07.37 13 мин  07.50 2 ч  42 м 
Протасов Яр 07.55 1 мин  07.56 3 ч 
Киев-Пасс. 08.01 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6909 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031